Где взять кредит в банке, если не совсем хорошо с кредитной истории

Банк не закрыл в Кредитной истории один кредит, который по факту был закрыт другим кредитом, также были какое то время просрочки, платился кредит не 4 ого, а 10 го числа, из за этого отказывают, может даже скорее из за первой ситуации. Человек военный. Подскажите, может кто был в такой ситуации в банке под меньший процент?

Разделы Форума: 
МОДЕРАТОР ПМ-3 аватар
МОДЕРАТОР ПМ-3 Offline Чт, 08.02.2018 - 20:27 #

Тема не для этого раздела, перенесла в более подходящий.

Kisatitova аватар
Kisatitova Offline Чт, 08.02.2018 - 20:39 #

спасибо.)

pjjkju аватар
pjjkju Offline Пт, 09.02.2018 - 00:25 #

и смех и грех... кто ж даст под меньший процент при плохой истории...
люди,вернитесь на Землю!
к редиты дают не чтобы Вам жизнь облегчить, а чтоб нажиться на вашей беспомощной ситуации...
и чем она беспомощнее ,тем больше можно нажиться...

вот лично вы,автор, дали бы мне реально денег под 2% годовых ,зная что я долги не отдаю,но зато могу честно-честно в глаза заглянуть и слезу пустить????(в случае положительного ответа,считайте-я уже бегу к Вам за займом)
вот и заемщику вашему тот же ответ!

неужели, дяденька банкир работает для того,чтобы "затак" дарить заемщикам деньги??? тк последним лень работать и зарабатывать( не имею ввиду экстренные случаи со здоровьем и тп)...

Kisatitova аватар
Kisatitova Offline Пт, 09.02.2018 - 17:37 #

но если вы некоторое время просрочили из за того, что у вас зарплата была не 4 в момент уплаты кредита, а 10 ого, дала бы!

Вале4ка аватар
Вале4ка Виртуоз общения Offline Пт, 09.02.2018 - 08:40 #

Может сейчас что изменилось, а раньше кредитная история сохранялась 5 лет.Когда-то после закрытия первого кредита года через 3 нам понадобился новый, я позвонила предварительно в банк , тогда еще не на горячую линию всех отправляли, а на прямой номер банка можно было позвонить. Позвонила в банк, чтобы узнать какие документы приносить и заодно спросила как влияет кредитная история на процент, они спросили как давно был кредит и если 5 лет прошло, то она обнулилась. Хотя- может это хорошие обнуляются?!!!