Кровать-машинка

Всем привет! Похвастайтесь, есть у кого-то кроватки-машинки, ну или может были или есть у знакомых ab.gif Очень нужен совет, какие хорошие, что лучше выбрать? Хотим по интернету заказать, потому что в реале нигде не встречали нормальные, ну или может подскажете магазин, где есть хорошие? Ребенок просто очень хочет)

Разделы Форума: 
Tatuny аватар
Tatuny Offline Пнд, 09.07.2018 - 15:31 #

Я тоже послушаю. если вы не против, мой сын хочет трактор-кроватку.

Last edited by Tatuny at Пнд, 09.07.2018 - 15:31.
Alchenok аватар
Alchenok Offline Пнд, 09.07.2018 - 21:24 #

Всем привет!
У нас кровать-машина, покупали года 3 назад, тогда выставочные образцы стояли в Колла*же и Сан*Марте. До этого предлагали сыну много раз, отказывался, а как эту уведел, сам захотел.
Я очень довольна, рекомендую. Муж собрал сам, быстро, деталей хватило, лишних не осталось, инструкция понятная. Брали сразу длинное спальное место (с мои ростом 160 отлично умещаюсь сама). Матрац жесткий, за три года нигде не промялся, не свалялся. Спальное место поднимается (при подьеме держит высоту, на голову не падает ab.gif ), внутри много чего умещается. Сейчас прям фирму не подскажу, цену тоже. Надо документы поискать ab.gif

Дрёма аватар
Дрёма Offline Втр, 10.07.2018 - 09:41 #

Ждем, что Гера88 скажет

Akseneya аватар
Akseneya Offline Вс, 29.07.2018 - 19:12 #

У нас есть классная машинка, мы совсем недавно купили малявке) У нас фирма Ромак, взяли серию реннер 2, белый Китти цвет) Машинка в бело-розовых тонах, очень классная, покупали в магазине 101 кроватка. Там еще светятся фары и внизу подсветка есть, малая включает сама все время на ночь. И кроватка пластиковая, объемная, пластик очень плотный, у меня муж тоже сам собирал эту кроватку, там все понятно и быстро)