SOS Нужна Ваша помощь в принятии участия в акции "Навстречу жизни!"

Уважаемые жители нашего города!
В воскресенье 17 февраля 2019 года состоится единственный благотворительный забег «Навстречу жизни!» в помощь нашему земляку Андрею Козлову, попавшему в беду.
Сама по себе идея благотворительных забегов не новая, но для нашего города она может стать по-своему уникальной. Наш забег – это не только про спорт и здоровый образ жизни, он про добро и участие, взаимовыручку и помощь, про то, что мы с вами рядом с теми, кому эта помощь действительно необходима. В жизни всегда наступает момент, когда ты получаешь шанс поучаствовать в деле, которым ты сможешь гордиться и доказать себе «Да, я могу! И я ХОЧУ!» Хочу, могу и буду помогать тем, кто оказался в беде, кто просто не справится сам.
Андрей Козлов совсем недавно был не просто здоровым молодым человеком, но и спортсменом-лыжником, а уже сегодня после роковой трагической случайности прикован к постели, и всеми силами молодого организма борется за жизнь.
В новогодние праздники парень разбился, катаясь на лыжах. Разбился, спасая ребёнка, который внезапно оказался на лыжной трассе стадиона «Снежинка», прямо на пути Андрея. Доли секунды понадобились опытному спортсмену для того, чтобы оценить ситуацию. Андрей принял единственно возможное для него решение: он выбрал жизнь другого человека, который при столкновении с лыжником, мог серьёзно пострадать или даже погибнуть. Андрею пришлось резко уйти с трассы, где, он, при столкновении с деревом, получил множественные травмы позвоночника, ребер, внутренних органов.
Роковая случайность изменила жизнь молодого человека на «до» и «после».
Врачи сделали всё возможное, провели две сложные операции, скрепили переломанный позвоночник металлической конструкцией. Но прогнозы, к сожалению, тревожные, несмотря на то, что уже месяц доктора борются за жизнь молодого человека.
В дальнейшем Андрею понадобится дорогостоящее лечение, уход и длительная реабилитация.
Для того, чтобы Андрей смог встать на ноги, нужна крупная сумма денег, которой у семьи просто нет.
Девиз забега: «Бежим, чтобы помочь!»
Участником забега может стать любой неравнодушный человек, независимо от пола, возраста и профессии. Перед началом забега каждый участник сможет внести свой посильный вклад в копилку помощи Андрею.
Награда за участие в забеге – это ни с чем несравнимое чувство выполненного долга, свежий воздух, приятная компания, горячий чай и вкуснейшие пирожки. Ну, а самый главный приз – это собранные всем миром средства, которые жизненно необходимы Андрею Козлову.

Место проведения забега - тропа здоровья. Забег легкоатлетический.
Старт от Центра лечения спины по адресу: ул. Красная, 74.
Время забега:
9.30 – 10.30 – регистрация и сбор участников на месте старта
10.30 – 11.00 – брифинг с участниками забега
11.00 – общий забег на 3 км.
12.00 – награждение
Подробная информация на нашем сайте: www.tvori-dobro.ru и по телефону: 20-41-37
#Навстречужизни #Благотворительный забег #17февраля #Ждёмвсех

tanechka2 аватар
tanechka2 Offline Чт, 14.02.2019 - 16:45 #

Приглашаются все! Эта акция для дальнейшего сбора денег ему на операцию. Он спортсмен и тренер в Центре лечения спины, куда я вожу своего сына.