Сны

Существует категория людей, которых хлебом не корми дай сон с утра рассказать. Как правило, сон - это типа "как-будто бы я как-будто бы иду как-будто бы на этой планете..."
Но есть другая категория снов - яркая, сочная, с захватывающим сюжетом! Так и хочется пересмотреть, проснувшись, как увлекательный фильм.
А ещё есть такое понятие: чтобы сон не сбылся, его нужно с утра рассказать. В таком случае эта тема также нам в помощь.

ПРАВИЛА:
описывая сон в комментарии, пишем вначале заглавными буквами "СОН" и далее уже сюжет сна. Так он будет отличаться от обычных комментариев. От реальности так сказать.
ab.gif

Разделы Форума: 
гЧ аватар
гЧ Offline Пнд, 07.05.2012 - 07:51 #

СОН: мне приснилась Пег перего... Я катала её и моему счастью не было предела!
На самом деле в реале я её даже в глаза не видела, но подсознание и по фото неплохо сформировала образ. Я в последнее время крайне озадачена колясками. Хочется, чтобы была и легкая и удобная. Вот и снится ab.gif

aprel1962 аватар
aprel1962 Offline Ср, 30.05.2012 - 15:16 #

СОН: Сегодня мне приснился сон
Где то средневековье, крепость из серого камня, комнаты, также из грубого серого камня. Каменный стол и скамья, ещё одна каменная скамейка у окна, которое окном сложно назвать.Огромная, деревянная кровать застеленная вышитым покрывалом. Большой камин, он же плита . На плите котёл с мясом, овощи печёные. Я варю какой-то напиток, он пахнет травой и вином.
Своего лица я не вижу, только серо-голубая холщовая одежда поверх белой длинной рубашки. Что-то на голове, но не платок.
На скамье сидит мужчина, точит какое-то оружие- он воин.
Это была последняя ночь у нас с ним. Страстная, неистовая и в то же время нежная. Когда я проснулась, мужчина одевался и еле слышно пел.
Прозвучал рог и он ушёл. Больше он не вернулся. Я чувствовала, как от тоски сжимается сердце, боль никогда не проходила, и меня не стало.
Потом я как - будто очнулась, услышала голос мужчины, он пел. Пошла на голос, вошла и замерла , другое лицо, волосы, тело, но сердце моё было готово разорваться.

Написала коротко, на самом деле как-будто жизнь прожила, чувствовала вкус и запах.
Теперь этот сон не даёт мне покоя, ведь именно так я познакомилась со своим мужем, пошла посмотреть кто поёт. Один миг, один день и мы оба знали, что больше не расстанемся, а может мы были вместе в той, другой жизни?

гЧ аватар
гЧ Offline Ср, 30.05.2012 - 15:23 #

Как трогательно.... У меня аж мурашки...

aprel1962 аватар
aprel1962 Offline Ср, 30.05.2012 - 15:39 #

Иногда вижу сны как кино и в них участвую, а иногда как картинку- эти сны сбываются. Как от этого избавиться ума не приложу, нормального сна уже много лет нет.

гЧ аватар
гЧ Offline Пнд, 09.07.2012 - 13:39 #

СОН: дурацкий сон снится мне уже на протяжении года... Как будто я отправляю сына одного с электричкой к бабуле, и ПОЧЕМУ-ТО только через 2 дня звоню узнать, доехал ли... И, конечно же, он не доезжает... :CRYING:

Маринa аватар
Маринa Offline Пнд, 09.07.2012 - 13:43 #

СОН: мне уже несколько раз снилось, что у меня есть грудной сыночек Андрей, а я боюсь его в руки взять, а муж будто вообще внимания на него не обращает... Наверное, о чем думаю и чего боюсь, то и снится..

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Пнд, 09.07.2012 - 14:02 #

на прошлой неделе:
Мои родители должны были поехать на кладбище поставить ограду на могилу бабушки.Бабушка похоронена рядом с сестрой своего мужа,т.Валей.

СОН накануне поездки на кладбище:
ко мне во сне приходит т.Валя и говорит:"Бабушка тебе велела передать,что плитку на могилу класть не надо,а то она выйти не сможет"

РЕАЛЬНОСТЬ:
звоню,проснувшись,маме,говорю:

" Мам,вы же только ограду ставить едете?"
она: "ну да"
Я рассказываю сон, говорю ей-"вот ерунда какая,при чем здесь плитка?да и откуда она на могиле?"

в трубке тишина...потом мама: "Дарин, я вчера разговаривала с теми,у кого ограду заказывала,про возможность выложить плиткой дорожку между могилой бабушки и дедушки" ( они прям впритык у нас похоронены)

я про это не знала. Вот так вот...

Маринa аватар
Маринa Offline Пнд, 09.07.2012 - 14:37 #

СОН: Приснилась бабушка (умершая), и говорит, зачем вы мне дверь заделали (в ее доме), сломайте немедленно, и прям кричит на нас (родственников).
РЕАЛЬНОСТЬ: В бабушкином доме тетя делала ремонт и заложила дверь в ее спальню. Я об этом не знала тоже, после сна узнала, что оказывается вон оно как...

зая аватар
зая Offline Пнд, 09.07.2012 - 17:35 #

Сон:мне сегодня приснился сон ,будто я хочу купить дом в деревне.Дом моих покойных бабушки и деда.(Там я провела все детсво.Но дом как я не хотела все же продали).И вот во сне я просто пошла посмотреть на дом детсва и познакомилась с хозяивами.Долго гуляла по саду вспоминая свои укромные уголки,по дому ходила.и показывала -это стол за ним ел еще мой прадет он из масивного дуба,это кружка бабушка Дуня в ней топила масло,чтоб блины мазать ,-это половичек его бабушка связала .Говорила и плакала.Потом назвала цену 500 тыс.(еще подумала во сне ,что нужно кредит взять).Мужчина хозяин дома вроде согласился ,а хозяйка никак.Я рыдала.Так я хотела жить в этом доме.Я сказала им :"подумайте пожалуйста,я очень хочу вернуть свои дом" Они обещали подумать.И я пошла на автобус.

проснулась я вся в слезах!

гЧ аватар
гЧ Offline Втр, 13.11.2012 - 15:01 #

СОН: слышу за окном шум. Такой странный, я бы даже сказала нереальный, но не очень громкий. Неспеша встаю, выглядываю...едрит-мадрид! А там на полпензы летающая тарелка. Ну, то есть, космический корабль! И он испускает такой нереальный гул. Люди, как завороженные, смотрят и ничего не могут предпринять. И я вдруг поняла, что боюсь. Такой страх сковал меня, что даже дышать не могла. В тот момент я поняла, что в живых нас не оставят...

Last edited by госпожа Чарыкова at Втр, 13.11.2012 - 15:01.
Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Пнд, 14.01.2019 - 14:16 #

Боже, какая прелесть! aa.gif

Вале4ка аватар
Вале4ка Виртуоз общения Offline Пнд, 14.01.2019 - 15:53 #

???

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения yu.png122.42 КБ
Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Втр, 15.01.2019 - 07:22 #

Это вам такой сон приснился? ag.gif

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пнд, 14.01.2019 - 17:04 #

ay.gif

мама ирина аватар
мама ирина Offline Втр, 15.01.2019 - 08:12 #

СОН: Древние тропинки, вокруг динозавры ревут, страшно, проснулась в ужасе. Рядом муж прям в ухо мне храпит))

NEITRINO аватар
NEITRINO Offline Пнд, 15.04.2019 - 14:38 #

реклама запрещена.

Last edited by Inna82 at Пнд, 15.04.2019 - 14:38.