Гепатит С

Девочки, я в растерянности что делать. Уже около двух лет с мужем планируем детей, стараемся лечимся ничего не получается. Вернее зимой получилось, но на 4 недели случился выкидыш.Оказалась инфекция-хламидиоз. Пролечились, сдали повторно анализы, все чисто. Спустя пол года с разрешения врача стали пытаться снова. Но для подстраховки сдали анализы еще раз. Я в шоке, если не сказать больше. У мужу обнаружен ГЕПАТИТ С, хроническая форма!!!! Пока он собирает документы и сдает кучу анализов чтобы начать лечение, я читаю интернет_ лечение очень серьезное и после него детей может и совсем не быть. Врачи конкретно ничего не говорят, стоит рисковать или нет, риск разажение 0-7%, ТИПА думайте сами!!! что делать?? кто был в подобной ситуации или модет посоветовать врача??!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

INESS аватар
INESS Offline Сб, 04.08.2012 - 23:08 #

Попробуйте здать анализы еще раз где-нибудь в другом месте, можно только на Гепатит. Вдруг ошибка? А еще Вопрос. А если бы вы не здавали анализы и просто забеременели, никто бы даже не узнал про гепатит и я думаю все было бы хорошо.

АнНеТта58 аватар
АнНеТта58 Offline Вс, 05.08.2012 - 01:18 #

А что муж до этого за всю жизнь ни разу кровь не сдавал? Мало вероятно. Попробуйте сдать в другом месте. И поменьше читайте интернет.

T@Tk@ аватар
T@Tk@ Offline Вс, 05.08.2012 - 20:27 #

сдавали три раза, в разных лабораториях!!!ошибки нет!!!он вообще по врачам ходить не любитель, а кровь если и сдавал то только общие анализы. я его из за ребенка и заставила пройти полный курс обследований,ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ, а тут сюрприз неприятный (((

T@Tk@ аватар
T@Tk@ Offline Вс, 05.08.2012 - 20:28 #

наверное БОГ все делает нельзя, если бы я не потеряла ребеночка, то о заболевании мужа не скоро узнали(((

INESS аватар
INESS Offline Пнд, 06.08.2012 - 18:03 #

Да, конечно, бог все делает не зря. Вот и проси у бога, молись, чтобы все было хорошо и он дал вам здорового ребеночка. А раз с таким заболеванием детей может и вообще не быть, то детей пробовать надо (я имею ввиду не предохраняться) Ведь лечения от гепатита долгое, а мужа ты менять не собираешься и вообще желаешь ему, наверное, здоровья, а не ждешь, когда он того..., чтоб найти здорового отца для своего ребенка. Я думаю, что так, и поэтому, детей делать пора, тебе ведь уже не 18 лет. Извини если, грубо получилось.

INESS аватар
INESS Offline Пнд, 06.08.2012 - 18:08 #

Да, конечно, бог все делает не зря. Вот и проси у бога, молись, чтобы все было хорошо и он дал вам здорового ребеночка. А раз с таким заболеванием детей может и вообще не быть, то детей пробовать надо (я имею ввиду не предохраняться) Ведь лечения от гепатита долгое, а мужа ты менять не собираешься и вообще желаешь ему, наверное, здоровья, а не ждешь, когда он того..., чтоб найти здорового отца для своего ребенка. Я думаю, что так, и поэтому, детей делать пора, тебе ведь уже не 18 лет. Извини если, грубо получилось.А то, что выкидыш получился на 4 недели, так это сама природа так решает, это естественный отбор, значит в зачатке того ребенка не все благополучно было. А если доносишь и родишь, то я уверенна, что это будет здоровый. Только в церковь нужно ходить и свечки ставить, прося у бога, чтобы он дал здорового ребеночка.( У меня самой тоже были выкидыши и замершие беременности, потом плюнула на все эти анализы и понадеялась на бога, в результате у меня малыш, скоро год и пока все тьфу-тьфу.))

ИвановаН аватар
ИвановаН Offline Пнд, 06.08.2012 - 21:33 #

Я Вам в личку написала. Другим пользователям хочу напомнить,что от больного полового партнёра можно заразиться.Есть возможность-обязательно лечитесь.

Irina123Osipova аватар
Irina123Osipova Offline Пт, 20.04.2018 - 09:14 #

Необходимо сдать все анализы для того, чтобы понять на сколько поражен организм в первую очередь Гепатит С убивает печень. С данным диагнозом спокойно можно родить здоровых деток. даже если вирус хронический. Анализы такие как "Качественный " "РНК ВГС количественный" и эластометрию. Я сдавала все в In*vitro. Расшифровать все анализы и определить терапию мне помог врач и консультанты, я осталась очень довольна результатам так как полностью вылечилась.

Last edited by Администратор ПМ at Пт, 20.04.2018 - 09:14.
Красуля аватар
Красуля Offline Пнд, 02.07.2018 - 21:20 #

У мужа сестры год назад обнаружили гепатит с, прокапался в инфекции, ну и как бы забыл, ведет нормальный образ жизни, а в этом году сдал анализы. а гепатита не обнаружено, все в шоке как такое может быть, оказывается может. Вывод, анализы нужно сдавать в нескольких клиниках, чтоб не было ошибки.