!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии

not present аватар
not present Offline Сб, 22.12.2012 - 12:18 #

Наверное, надо пойти к косметологу. Мне сделалали лёгкий пилинг на лице, пигментация после беременности ушла. Осталось ещё 3 процедуры. Не знаю, делают ли эту процедуру на зону декольте.
Слышала прекрасные отзывы о креме Орифлейм OPTIMALS. Мама мне его купила до беременности, свести пигментацию с рук (кот прокусил и остались пятна, прям коричневые). Помогло. Но лицо я им не мазала.

xeniya аватар
xeniya Offline Сб, 22.12.2012 - 18:44 #

В косметике Кристина есть линия Fluoroxygen + C

Fluoroxygen + C - Осветление и омоложение кожи
FluorOxygen+C — линия косметических продуктов, предназначенных для омоложения и осветления кожи. В косметических средствах данной линии используются комбинации проверенных ингредиентов, таких как гликолевая кислота, койевая кислота, витамин С, энзимы, молочная кислота, ретинол и растительные экстракты. Койевая кислота обладает инфектицидными, бактерицидными и фунгицидными свойствами, великолепным образом осветляет кожу и обеспечивает ей надежную защиту от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Витамин С, являясь прекрасным антиоксидантом, стимулирует кроветворение, помогает организму противостоять неблагоприятным условиям окружающей среды, способствует выработке коллагена. С косметическими средствами линии FluorOxygen+C ваша кожа станет упругой, светлой и гладкой.

Помогает реально. Но сначала пилинг