Нужен эндокринолог

Настроение: 
(((

Девочки, мне нужен хороший эндокринолог для взрослых. Нашла тему только про детского.А если есть такая тема, дайте ссылку пожалуйста. Кто куда и к кому ходит? Мне предстоит операция, скорее всего и придется пожизненно наблюдаться у энокринолога. И брату моему тоже нужно. Он на инсулине, раньше наблюдался у детского Ахмедовой, а недавно исполнилось 18лет. И сейчас ему тоже нужен взрослый врач. Наугад идти не хотим к первому попавшемуся врачу. Посоветуйте, пожалуйста. Можно в лс.

Комментарии

tykovka аватар
tykovka Offline Ср, 09.01.2013 - 10:35 #

я хожу в меди-клиник к Прогрессовой. мне она нравится, все четко и по делу ( у меня гипотиреоз, пожизненно на эль-тироксине ).

Гаечк@ аватар
Гаечк@ Offline Ср, 09.01.2013 - 15:07 #

Я ходила к Цай. Мне она нравится очень. Вот тут http://penzamama.ru/node/8813 почитай.

Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Ср, 09.01.2013 - 16:24 #

спасибо, девочки посмотрю.

Снуся аватар
Снуся Offline Ср, 09.01.2013 - 22:35 #

могу оставить только неприятный отзыв про эндокринолога в 6. госпожа Данилова. будучи беременной анализ крови один раз показал высокий сахар,моя г из жк дала направление к эндокринологу,я на 9 мес была. зашла,объяснила ситуацию,она туту же взяла анализ глюкометром (не натощак),сахар показал 5. она говорит,что у меня сд, ну ничего родишь как-нибудь. поезжай сейчас в такую-то аптеку,купи себе глюкометр и измеряй каждое утро, покажешь в аптеке вот эту бумажку (с ее подписью). Потом сдашь анализ глюкоза на тощак.вот направление,что бы купить сухую глюкозу, вот в такой-то аптеке(опять с ее подписью). Ушла от нее в слезах, рассказала мужу,он понял,что к чему. Потом в роддоме сутки брали кровь каждый час, сахар в норме.

Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Чт, 10.01.2013 - 00:06 #

Ужас какой! К сожалению есть и такие.( Спасибо вам за информацию.

-LOREJN- аватар
-LOREJN- Offline Пнд, 16.12.2013 - 22:19 #

Была у Цай в "Твое здоровье" на Тернопольской,поехала к ней на другой конец города,смотрю много отзывов положительных, вроде бы и ничего так, говорит просто и понятно,но у меня было много вопросов,но к сожалению времени не хватило,первый раз с таким столкнулась в платной клинике,я так поняла у них 15 минут на каждого дается и когда прошли мои 15 минут пришла администратор со словами следующий пришел,заканчивайте,я была просто в шоке. Первый раз такое что бы так выпроваживали,нигде с таким не сталкивалась. В итоге доктор начала быстренько совать мне направления на анализы,на большинство своих вопросов я ответов так и не получила так как администраторша уже следующего завела. Больше туда не пойду. Разочарована