Я мама. история рождения моей Атаманши.

Целый год размышляла рассказать или нет о своих родах, и все таки решилась.
И так скажу сразу, что замуж я не собиралась лет так до 25 это как минимум, а лучше попозже. Сделать надо было карьеру, а только потом семья и дети. Но судьба распорядилась по своему.
Неожиданное знакомство с будующим мужим в Агенте. Никогда не ходила на свидание с тебе с кем знакомилась в инете, а тут решилась. Ухаживание, новый год, мое ДР. Неожиданное появление на моем др, соотвественно знакомство с родителями. Потом конфетно-букетный. Наглое, я периначую. И вот уже предложение, сватанье и радостные хлопоты. Свадьба. И мы маленькая, но семья. Пожили совсем чуток для себя месяца 4 и решили, а пусть нас будет 3 и мы будем самые счастливые. Прекращаю пить ОК и понимаю, что как были проблемы с циклом, так и остались и что красных друзей нет уже давно, и это не беременность. ПОнимаем, надо проверяться и что-то менять. Чапаем к врачу по знакомству. Первое что говорит худей! Худей и нам будем легче забеременнить, еще и обрадовала, что "детская" матка, но все будет хорошо. Рекомендации от Натальи Леонидовны: худеем, хотя бы кг 10, через 2 недельки придут месячные и топай сдавать анализы, а потом начнем лечение.
Все время читаю обо всем в инете, знакомдясь с сайтом ПМ и начинаю думать, что когда-нибудь я буду тоже МАМОЙ!!!!
Честно жду 2 недели. Нет никаких намеков на то, что красные друзья придут уже скоро. Но в тумбочке завался последний( откуда он только и взялся, все уже перевила) тест, и проснувшись, посмотрев на своего спящего Сережу, режила сейчас замачу тестик, а в субботу пойдем сдавать кучу этих анализов. И пошла в ванную.
То что я увидела в первые минуты....То что было со мной...Это не передать. 2!!!!2!!!! 2 Полоски! Вторая правда очень слабая, но их 2. И это уже мне не кажется. Бегу на кухню Сигаретку...ой нет все забыть навсегда, я теперь мама! Бегом в спалью, к своему любимому мужу, ой нет теперь уже папе. Растреся его с просони, увидя эти глаза! Понимаю, счастье есть! Сережка так хочет поднять меня, но не даю, ведь не пушинка. Режаем сдать ХГЧ, но блин работа... Бегом туда, в тихушку убегаю на красную, хорошо можно убежать туда "как бы на объект", сдаю кровь. И время встало...реально 2 часа показались мне вечностью... Звонок в регестратуру и ответ 186. Не понимаю своей радости.... Эйфория проходит и наступает счастье.
Записались на прием, сделали узи, мы уже есть! Нам 4 недельки и денек. Мы такие маленькие. Вот уже в нашем лексиконе новое слово МЫ! Для подстраховки отправляют на сдачу каких то гормон. Да и ладно. Нас теперь 3 и это главное.
Сдали мы все анализы, звоню врачу и говорю результаты, а она мне в трубку: "Срочно в апетку, срочно дюфастон, а то мы потеряем, очень низкий прогестерон". Все делаем, ведь мы уже так любим нашу дочку. Дочку?! ДА дочку, не на минуту не думала о другом.
Потом таблетки, контрольное узи, ура! У нас все хорошо, сердечко бьеться, мы уже большенькие.
И тут я понимаю, беременная окончательно и бесповоротно! БУдем делать все, чтобы сохранить. Передают меня из рук в руки к "Своим" врачам.
Беременность протекала хорошо, можно сказать летала, единственное не могла пить чай, который не люблю, но все остальное было пучком! Теперь только поездки в ЖК и каждый раз, ух ты похудела, молодец, дите растет, а ты худеешь. Умничка! Ем фрукты, пью водичку с лимонов, красота! Одним словом лето. И вот уже август 9 число наши первые шевелюшки! Считаю, когда рожу, по плану врачей это 27 декабря, по моим гдето 7 января. И ведь все из-за не регулярных месячных. Ай да ладно, все у нас хорошо, растем и все равно появимся на свет. И вот уже совсем скоро наша годавшина! 4 сентября 2011 года! ГОД!!!нашей семье, нас трое. Но мне хреново от запыха шашлыка, все больше понимаю, что будет девочка, а ведь не показываеться засранка. Но я все равно очень люблю.
Ночами мы любим пинать папу через маму, он даже говорит, что дайте папуле поспать))))
И вот время идет, визит в ЖК. И надо видеть глаза врача и медсестры, мамулька в коротком платье и шпильках, конец дня, ноги опухли и вес резко в плюс 4. А то все минус 0,5 и т.д. Объясняю, конференция, ножки устали, воды попила, а они... Нет стационар, с боем уговариваю на дневной. И вот 13 сентября привет ЖК 8 марта, на неделю раньше получается в отпуске. Красота... Правда замучалась гоняться с одного конца города на другой. Хорошо есть своя би-би.
Ах да! Мы же водители с первого эмбриона.
И вот наконец ДЕКРЕТНЫЙ!!!! Ура!!! Счастье рядом. Правда погода уже не айс. 18 ноября крайяняя поездка на машинке, уже не удобно залазить за руль! Но переживем.
Так пора думать, и где же мы появимся! ПОнимаю, да пофиг! Но не для моих родителей! Ищем связи на бекешской! Нашли! Все теперь точно рожаемся там! Я только за ЕР, настраиваю, что все будет хорошо, рожу сама, подруги говорят только оптимистичный настрой. Я так и живу. число где то 19 декабря иду на прием в ЖК. смотрят и говорят, что шейка не готова, и вообще все там как замуровано. Отпускают, говорят ждем и мужатерапия. Делаем, гуляем неделю, 26 декабря на прием. осмотр, все тоже. Направление на 27.
27...утро...собираюсь... на душе кошки скребут...Но понимаю надо, а то мало ли что и мои ЕР не пройдут. Легла, положили в патологию. 3 этаж...жду. А у самой слезы..хочу домой! Осмотр, еще осмотр... И одно и тоже. Не готово ничего. УЗИ крупный плод, коловка 91мм, плод около 5 кг. И у меня не глаза уже от удивления, а шары! Ждем...ждем сроки поставленные врачем...27, 28, 29 декабря, а моя Варюшка и не думает выходить...
И тут, о нет..стимуляцию предлагают...и ничем нибудь,а мифопристоном... ПАНИКА!!!!это не сказать ничего... инет, советы перезвоны. и тут наезд заведующей... Шошкина насидает, почему легли, почему не соглашаемся. И тут такое ей ответила, что была та в шоке. Что рожаю тут, потому что 23 года назад Я тут родилась. И планирую родить 4 января, так как у нас все даты 4 числа. Отправила думать.... Решилась на стимуляцию. Пью таблетки, ждем... ВОт прошел НГ в больнице. Море слез, успокаивают палатой. Моим удается 31 прийди на лестницу. Лучше бы и не приходили. Опять море слез. Хочу домой. И вот решающий день.. Праздники прошли 2 января 2012 года. Собираються, вызывают, смотрят,опять смотрят, Шошкина поспотрела так. что отошла пробка. Она предлагает продолжать стимуляцию, я все расчитываю на ЕР, но из их разговора понимаю, что моя врач говорит, что мучить меня не надо, все равно исход один и тот же будет. И тут я понимаю КС не миновать..
Становится легко, я завтра увижу свою малышку. Она будет со мной. А с другой стороны, кесарево...А ведь это операция....И я не рожу ее сама, рассуждение, угрызение, но понятие одного так нам будет лучше.
И вот 3 января 2012 года, пройдя все процедуры в 9.08 появилась моя Варвара рост 55 см, вес 4250 и правда крупна девушка. Радость, облегчение и счатье, что мы теперь рядом!

Прошли те 4 дня, мы приехали домой! Наша семья воссоединилась! Теперь нас 3! 3 Башмачка!Башмак, Туфелька и наша Пинетка!
Теперь нам уже год! Мы не просто Пинетки, мы Пинетки-Атаманы! Но мы ее так сильно любимым, что просто не передать словами!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения dr-55.jpg1.22 МБ
Иконка изображения dr-95.jpg1.47 МБ
Разделы Форума: 
Терновая аватар
Терновая Offline Чт, 24.01.2013 - 23:23 #

Написала много! Но так приятно было все пережить, что не смогла по другому написать!

Нарине аватар
Нарине Offline Пт, 25.01.2013 - 00:03 #

Прочитала все!Интересно написано!!!С прошедшим днем рождения вас!!!Здоровья доченьке!!!

М@рин@ аватар
М@рин@ Offline Чт, 24.01.2013 - 23:46 #

Молодец Аня! Поздравляю! Легко написано, прочитала на одном дыхании)))

Oliviya аватар
Oliviya Offline Чт, 24.01.2013 - 23:51 #

Здорово написала! С недавним годовасием вас!

Терновая аватар
Терновая Offline Пт, 25.01.2013 - 00:06 #

Спасибо, девчонки! А то я уж испугалась, что столько много написала. И спасибо за поздравления!

Снуся аватар
Снуся Offline Пт, 25.01.2013 - 00:35 #

очень здорово написано! молодец!!!

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Пт, 25.01.2013 - 07:37 #

Молодец) читала на одном дыхании))) Здоровья и счастья вам!

Кузькина Мать аватар
Кузькина Мать Супер мама Offline Пт, 25.01.2013 - 11:06 #

Ух,ты как здорово написано.

Татьяна25 аватар
Татьяна25 Offline Пт, 25.01.2013 - 14:19 #

У меня похожая ситуация была, легла 20 октября , дата родов 25 октября, пролежала 2 недели , а доча не думает вылазить, тут говорят крупный плод, по 2 узи на день делали, стимуляция палочками, и назначили 1 ноября на плановые роды( пузырь хотели проколоть, если пошло что-нибудь не так -кесарево, плод около 5 кг), но моя доча схитрила пол 3 ночи начались схватки и уже в 10:35 моя дочка родилась , 4300кг 58см, все прошло отлично никаких связей в больнице не было!(родила сама)

Last edited by Татьяна25 at Пт, 25.01.2013 - 14:19.
Ксения 1987 аватар
Ксения 1987 Offline Пт, 25.01.2013 - 14:52 #

Здорово написано,Поздравляю Вас!!!

зая аватар
зая Offline Пт, 25.01.2013 - 15:03 #

Очень здорово написано!!А девочка у вас просто красавица!!!

Терновая аватар
Терновая Offline Пт, 25.01.2013 - 18:57 #

Спасибо! *засмущалась*

Elenka1983 аватар
Elenka1983 Offline Пт, 25.01.2013 - 19:31 #

Читается на одном дыхании, не оторваться!!! Доча - прелесть, здоровья Вам по-больше и благополучия семье!!!

KAV аватар
KAV Offline Пт, 25.01.2013 - 19:52 #

Как про меня расказано..Тоже ПДР на 27 декабря...тоже плод около 5кг...тоже ниче не готово...Но сдалась я раньше,хотя и отказ писала (но этот отказ....на половине уже хотелось сказать..всё..мчимся прям сейчас на КС)....30 декабря появилась наша красавица на 4530.

Klubnichka аватар
Klubnichka Offline Пт, 25.01.2013 - 21:40 #

поздравляю Аня!!!!! Мне ставили 7 января рожать,а родила 30 декабря)

mala аватар
mala Offline Пт, 25.01.2013 - 22:02 #

Аня-молодец, ходячий позитив,это чувствуется!:)) Варвара- очаровашка милая!

olga48 аватар
olga48 Offline Пт, 25.01.2013 - 22:12 #

Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровыми и счастливыми!

Терновая аватар
Терновая Offline Пт, 25.01.2013 - 22:26 #

спасибо девочки! Долго думала писать или не писать. А оказывается получилось.

Терновая аватар
Терновая Offline Пт, 25.01.2013 - 22:29 #

Пчелка аватар
Пчелка Offline Сб, 26.01.2013 - 10:31 #

Благополучия вашей семье, вы очень красивые)))

Мариночка аватар
Мариночка Offline Сб, 26.01.2013 - 10:32 #

Аня, классный рассказ!!! И дочка просто прелесть!!!

Anell аватар
Anell Offline Сб, 26.01.2013 - 12:52 #

молодец, что решилась рассказать свою историю! позитивный рассказ получился!

Jakarta аватар
Jakarta Супер мама Offline Пнд, 11.03.2013 - 14:54 #

Такой позитивный рассказ, очень понравился. Здоровья вам и всего самого наилучшего!

aneta аватар
aneta Offline Пнд, 11.03.2013 - 16:56 #

Анечка, у Вас замечательная семья!:)А Вы наблюдались у Н.Л.Кашлевской?:)

Натали984 аватар
Натали984 Offline Втр, 22.04.2014 - 10:34 #

Тоже этот вопрос хотела задать ) Я начала у неё наблюдаться, хотела узнать мнение))

Терновая аватар
Терновая Offline Втр, 22.04.2014 - 10:40 #

Я обращаюсь к ней уже 3 или 4 год. Все устраивает. Вот хочу на слдущем приёме начать худеть с помощью нее

Фунтик аватар
Фунтик Offline Пнд, 11.03.2013 - 18:21 #

Аня очень хорошо написала!!!Молодец!!!Счастья вам!А Варвара просто куколка!!!