Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!

Три месяца назад у дверей нашей квартиры появился очаровательный бело-рыжий комочек-подкидыш. Мы пригласили кошечку попить молочка-и все, расстаться с ней не смогли , хотя не планировали заводить кошку совершенно! Муся-так мы ее назвали, оказалась очень очаровательной, милой девочкой, умненькой и воспитанной. Оказалось, что она знает лоток, любит общаться с членами семьи, очень компанейская! Мы очень ее полюбили, но.... у сынули через месяц началась на нее аллергия( Мы долго тянули, не могли поверить в сложившуюся ситуацию, но... Нам придется проститься с Кошечкой, найти ей нового любящего хозяина. Пожалуйста, помогите Мусе отыскать новый дом! Она заслуживает самый теплый и уютный! Мусе сейчас 5 месяцев, она-сплошное очарование, холеная, в меру пушистая, с красивым хвостом. Создает впечатление солнечного зайчика-светленькая с рыжим вкраплением. МУР-Р-р

Разделы Форума: 
m_a_m_a_ аватар
m_a_m_a_ Offline Вс, 22.09.2013 - 00:31 #

Красотка! И взгляд умненький такой!

fmw1976 аватар
fmw1976 Offline Вс, 22.09.2013 - 15:38 #

Спасибо за комплимент-это от лица Муси!) Действительно умненькая коша! Совершенно домашняя, без блошек и других паразитов. Не лазает по стенам, по занавескам, очень аккуратная, чистюля, всегда справляет свои делишки только в лоток! НОвый хозяин! Скорее найдись! Вы не представляете, какая смешная ситуация сложилась у нас сейчас) Мы с сынулей сбежали к бабушке с дедушкой, живем у них уже 2 недели, а с Мусей остался муж. Мы смеемся над ситуацией(смех сквозь слезы), но пойти и оставить ее на улице не поднимается рука.

m_a_m_a_ аватар
m_a_m_a_ Offline Вс, 22.09.2013 - 17:22 #

Мы, к сожалению, не можем взять. Решили пока вообще табу на животных дома. Своего кота 2,5 года назад пришлось отдать родителям, плакала я тогда...((( Они ж, эти животные, полноправными членами семьи становятся)) одно тешило- в надежных добрых руках.
А Мусе Вашей я желаю найти добрых новых хозяев!!!!

fmw1976 аватар
fmw1976 Offline Вс, 22.09.2013 - 19:17 #

спасибо за добрые слова и пожелания! Будем надеяться...