Измена

Я изменила. НЕ ЖАЛЕЮ!
Предыстория.
Познакомились в соц. сетях. Закружилось, завертелось. Он служил в армии. Отправила фото. Посмеялся,что типа это левая фотка и не я. Не ожидал, что красивая девушка может так вот общаться в сети и нет никого в реальной жизни. Общались полгода где-то. Я не воспринимала серьезно все это. Потом надоело и удалила контакт из соц.сети. Потерялись с ним. Потом я вышла замуж за парня, который за мной ухаживал и я думала,что люблю. Жили хорошо. Спокойно. Тихо. И вот это тихо напрягало. И так и сяк мужу, что скучно дорогой так. Нашла выход-родила. На мужа и его размеренную жизнь забила по полной. Да некогда было. Ребенок подрос, мне опять захотелось любви, внимания, ласки. А муж как всегда-тих и спокоен. Стала ему объяснять, что не устраивает такое отношения ко мне. А он мне-бить что ли?! Объясняла года 3. Сама постоянно делала ситуации, чтобы разжечь огонь страсти. Уезжали на отдых. Обстановка располагала. Опять муж тих и спокоен. Темперамент такой. Его тресни и он не пикнет. В общем устала, но боролась с ним дальше. Любовь? Не знаю. Надежно с ним было. И тут как-то вечером, ребенка отдали бабушки, делать нечего, очередная попытка вытащить куда-то мужа закончилась неудачно, включила компьютер и создала страничку в контакте с той же фотографией, что и тогда. И через дней 5 он написал. Он все это время меня искал, но не знал как. Закружился интернет роман. Сама не понимая как я все больше углублялась в этого человека. До тряски доходила, как мне нужно было открыть эту страничку и прочитать от него сообщения. Наконец, я решила встретиться. Очень боялась.
Встретились. Такое ощущение было, что знаем друг друга тысячу лет. Проболтали полдня. Бабочки порхали. Почувствовала себя женщиной. А всего лишь общение и прогулка по городу. Пришло время расстаться, он попросил телефон, я не дала, сказав, время покажет. Я не сказала, что замужем. ЗРЯ! А может и нет !)
Общались так долго, полгода точно. Времени у меня было много-свободная работа, график гибкий, ребенка бабушке могла оставить запросто. Муж как всегда за чтением книг и приготовлением ужина. Нравилось ему, видите ли. У нас было все стандартно- Доброе утро,любимая. Пока,любимая. Любимая что купить в магазине и т.д. Скажите, что надо? Женского счастья! Его не хватало!
Он(из сети который) настаивал на знакомстве с родителями, с его и моими. Случился интим! Не устояла. Было ощущение, что первый раз за всю жизнь почувствовала себя женщиной! Его бешеный темперамент заглатывал меня всю! Весь мой разум был подавлен им! Но я понимала, что так не правильно и долго продолжаться не может! Нужно решать! Хотела было уйти от мужа. Но решила рассказать ему(из сети), что замужем, есть ребенок! Наверно, предсказуемо! Он взбесился. Ушел. Я не настаивала. Прошло время. Не виделись с ним. Немного успокоилась, но каждое утро и вечер думала о нем, как и что с ним, с кем он.
Муж по-прежнему был тих и спокоен!!! Говорила ему,я тебе изменила. Он не верил, говорил, хватит шутить! Ты так не можешь.
Прошло еще время. Я узнала, что тот(из сети) женился. Я была за него рада. Прожил недолго. Развелись. Причину не знаю. И тут он меня встречает с работы, говорит, что любит и хочет со мной быть. Говорю ему, развожусь и выхожу замуж. Ему так не надо. Типа он был женат, штамп не держит людей. Я отказала и ушла. Стал писать. Я уступила и стали общаться. Но заметила,что его общение перешло в другое русло. В итиме мог быть грубым, в общении также. Я стала бояться его. Но его бешеный темперамент кружил мне опять голову. Я окончательно запуталась. Что же делать-оставаться с тихим мужем, с которым все скучно и серо или с ним(из сети), который не дает придти в себя от бешеных чувств, но в тоже время грубым, а иногда неуважительным по отношению ко мне?!

Разделы Форума: 
кошка мурка аватар
кошка мурка Offline Пнд, 27.01.2014 - 12:56 #

ремня бы вам хорошего

yaslenka аватар
yaslenka Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:04 #

самое страшное, что расплата за все наши поступки наступает позднее, когда есть, что терять...
а сейчас да, конечно, только ремня

Чебурашенька аватар
Чебурашенька Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:06 #

животрепещущая тема создана для привлечения внимания к сайту...

zazulla аватар
zazulla Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:07 #

Какой-то старый боян. Уже не смешно даже.

Акварель аватар
Акварель Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:11 #

Да не смешно уже, одно и то же пишут, только в разных вариациях. Вам бы романы писать. Закройте уже этот проект.

Marishka аватар
Marishka Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:16 #
Закройте уже этот проект.

чтобы те, кому потом реально нужен будет совет, создавали клонов?

Акварель аватар
Акварель Offline Пнд, 27.01.2014 - 14:11 #

В последнее время я не видела в этом проекте людей, кому РЕАЛЬНО нужен был совет. Только и пишут - ах, я изменила, ах, я хочу изменить. Вы считаете, что в этой теме есть, что обсуждать? Ну изменила, ну молодец. Какой совет-то нужен? Или может устроить голосование - вариант А - жить с нетемпераментным мужем, вариант Б - уйти к темпераментному, вариант В - уйти от обоих? И уж как большинство проголосует, так она и сделает...

Marishka аватар
Marishka Offline Пнд, 27.01.2014 - 14:16 #

еще есть вариант Д - пройти мимо темы. Почитали, не заинтересовало, ушли...все просто, не обязательно ВСЕ темы комментировать
Ну хочется человеку высказаться - ради Бога! не факт что это вымысел, хотя кто знает, но в любом случае не докажешь, поэтому имеет право быть

Акварель аватар
Акварель Offline Пнд, 27.01.2014 - 14:32 #

Я практически вообще темы не комментирую. Да, я могла "пройти мимо", как многие тут любят говорить, но просто Вас лично не смущает однообразие последних тем? Реально просто сайт захламляется потоком однотипных рассказов.

Marishka аватар
Marishka Offline Пнд, 27.01.2014 - 14:36 #

не спорю, но проект не вижу смысла закрывать. лично я

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:17 #

Не осуждаю, не одобряю. .. у каждого свой путь... нет любви ни в семье, ни в других отношениях. ... желаю вам испытать не только страсть, и привычку быть рядом, но и любовь!

Kro6kaenot аватар
Kro6kaenot Offline Пнд, 27.01.2014 - 13:21 #

такой бред....
раньше,когда проект только создался-люди действительно писали настоящие темы,серьезные....как-то читалось,хотелось помочь,дать какой-то совет,но в последнее время всё это скатилось к таким"помоям",что плеваться хочется
противно

Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Пнд, 27.01.2014 - 14:12 #

Тут можно посоветовать бросить обоих и завести третьего, ибо ни там, ни здесь ничего путного не выйдет.
А вообще да, прям пачками создаются темы из газеты "моя семья". Бредота- бредоташная.

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Пнд, 27.01.2014 - 21:46 #

из соц сети вами любимой. строчки не мои

Самое важное в отношениях – чувствовать не только страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.
анжелика18 аватар
анжелика18 Offline Ср, 29.01.2014 - 18:42 #

вот простите меня, но многие женщины хотят такого мужа надежного,умного, воспитанного и любящего! не пробросайтесь!!!!
это мое мнение. а грубиянов и хамов везде хватает.сейчас вам скучно, а потом будет слишком "весело"

Лялька аватар
Лялька Offline Ср, 29.01.2014 - 20:15 #

О ребенке подумайте, а не одним местом....Как потом на нем будут отрабатываться внезапные вспышки гнева и раздражения отчима...Будете потом боятся за себя и за ребенка....Оно вам надо???