Измена мужа

Привет, девочки! Наверно это тема уже избита... Но мне так хочется кому то все выплеснуть все, высказаться... С мужем мы женаты 7 лет почти, не скажу, что у нас все было гладко. Но я как то мирилась с тем, что друзья, что от компа он не отходит, что ребенку мало времени уделяет. Но смотря на других, у которых пьет, бьет, не работает, все-таки думала, что не так все плохо, может уже придираюсь, ведь он всегда дома, не гулящий, незагульный, работает, старается, денег для семьи зарабатывает. Не так давно, он начал подрабатывать, появились деньги помимо заработной платы, при чем количество точное я не знаю. Раньше по выходным, которые выпадали на середину недели, он проводил дома. А не так давно начал говорить, что у него дела и ему некогда сидеть дома. На выходных мы тоже уехали за город, а он сославшись на занятость, остался дома. Меня не покидало ощущение, что не просто так. Приехав, я проверила историю в компе за этот день не было ни одного посещения интернета, хотя, если он дома, то всегда минут 5-10 хотя бы в инете. Сегодня продолжив, ради любопытсва, копаться в истории, нашла что он заходит на сайт, где девочки "легкого" поведения предлагают свои услуги, при чем это не один раз, а как раз в те дни, когда у него выходные. Меня аж затрясло, не знаю как себя вести, что делать дальше... Развод, но он у нас ребенок, ипотека, да идти мне не куда. Простить, но не повториться ли это снова, да и вообще смогу ли я простить и жить с человеком, который меня предал. В голове каша, рассказывать кому то из знакомых и родственников, пока не хочу, хочу вначале разобраться и решить, что же мне делать дальше... ТУПИК!!!

Разделы Форума: 
markiza412 аватар
markiza412 Offline Вс, 11.05.2014 - 10:35 #

А с чего Вы решили, что была измена физическая? Пока это всего лишь предположения. Не стоит думать о разводе. Это уже самый крайний вариант.

_april аватар
_april Offline Вс, 11.05.2014 - 10:39 #

Ну вот зачем вы копались в "историях"? Что легче стало? Может ваш муж там просто фотки смотрит или зашел от нечего делать, а вы себя уже накрутили? Живите дальше, не думайте о плохом, по крайней мере пока. Провести дальнейшее "расследование" и развестись вегда успеете

marmelatt аватар
marmelatt Offline Вс, 11.05.2014 - 11:14 #

Я работала в мужском коллективе достаточно долгое время и отношения были среди коллег очень доверительные. Могу смело сказать, что мужчины такие сайты просматривают просто от нефиг делать, просто интерес или даже ради смеха. Не паникуйте

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Вс, 11.05.2014 - 13:13 #

В принципе раньше он просматривал сайты с "девочками" онлайн, я знала это, но придавала значения, все мужчины такие. А это прямо объявления на сайте б*а*з*а*р*п*н*з, раздел частные знакомства для секса.

Marishka аватар
Marishka Offline Вс, 11.05.2014 - 13:21 #

просмотр не равен измене. одно дело, когда звонки по этим объявлениям были, и то не факт..

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Пнд, 12.05.2014 - 11:55 #

чую щас в меня тапки полетят...но мне кажется если уж муж пошел к дамам легкого поведения(читай одноразово),то это не измена мужа...а проблема в вашей совместной сексуальной жизни. ищите проблемы в себе раз муж по проституткам пошел.Вот если бы любовниц завел то я бы в стойку встала ,а в этом случае нужно с ним откровенно поговорить. что такого дают ему дамы интим услуг ,чего не додаете вы .

МамаЕгора аватар
МамаЕгора Виртуоз общения Offline Вс, 11.05.2014 - 17:19 #

Так я тоже их просматривала. интересно стало сколько услуги стоят. и что с того?

Дарина84 аватар
Дарина84 Offline Пнд, 12.05.2014 - 22:05 #

Не хочется никогда думать о худшем. мой бывший муж когда начал просматривать тематический сайт, тогда и начал ходить на реальные встречи. хотя также по истории был мною"пойман" и разоблачен, сказал просто посмотреть поугарать. над чем угарать? не 14 лет. потом когда все всплыло, на вопрос что не устраивало, был ответ: да нет, все нормально. просто интересно. и необременительно. да, знаю. дебил. развелась. и не жалею.

олесечка аватар
олесечка Супер мама Offline Ср, 14.05.2014 - 07:44 #

Я за этот год прошла столько испытаний и столько всего узнала, что то что нашли Вы- просто мелочь. Конечно в Вас все сейчас взрывается, все кипит, но Вы разговаривали с мужем об этом?????? Здесь написали, вы говориться и вы плеснуть все надо, но чтоб Вам здесь не написали решение Ваше и жизнь только Ваша! Вы поговорите с ним! Будьте внимательней, но мысли о разводе????!!!!! Развод это самое легкое решение. Закрыл дверь с другой стороны, и все!!! Думаете все останется за дверью - нифига подобного, чувство разочарования, обида, боль и тд ( если у него есть женщина) перейдут с Вами за порог, а вот ваш ребенок останется в косяках между Вами и Вашим мужем. За свою семью и свою любовь надо грызть всех в кровь, поверьте моему горькому опыту(((( я у психологов с пол года жила, такой был тупик, но имея детей надо бороться!!! Чего только в жизни не бывает, у Вас тоже возраст молодой, все могут ошибаться, а вот жить после ошибок могут только мудрые!

Whitesnow аватар
Whitesnow Offline Ср, 14.05.2014 - 20:53 #

Провериться на зппп!