*

!!

Разделы Форума: 
МамаОксана аватар
МамаОксана Offline Сб, 07.06.2014 - 07:09 #

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... Надо было сразу все рвать конечно сразу. Но это я например после первого брака только поняла, что человек не поменяется. Да, можно какие-то привычки подкорректировать. Я вам искренне желаю стать наконец счастливой!

@Элл аватар
@Элл Offline Сб, 07.06.2014 - 13:47 #

Были звоночки, но не хотелось иъ принимать

его все знали с плохой стороны.я не вдавалась в подробности,ничего не слушала,ведь для меня он был хороший.ближе к делу.

стал не приходить ночевать,выпивать,поздно приходить,и сразу ложится спать.мы почти не виделись и не общались.но если бы мне кто-нибудь сказал,что у него кто-то есть я бы плюнула тому человеку в лицо.

у нас были вечные ссоры на почве его загулов и косяков,мы неделями не разговаривали

Но при этом всём секс. отношения тоже были) мне это не совсем понятно, но у всех жизнь разная.

а сейчас - как получилось так получилось. Растите детей. Надеюсь у вас всё будет ок и вы будете внимательнее относиться к мужчинам., их поступкам.

Дарина84 аватар
Дарина84 Offline Сб, 07.06.2014 - 21:56 #

Не переживай! Все наладится! время залечит боль и обиду( по себе знаю). будешь вспоминать как кино, "вроде было, а вроде и не со мной". а немного погодя, встретишь кого нибудь, даст Бог- создадите семью. У меня таких примеров куча, сама второй раз в браке с ребенком от первого. и 99% моих подруг уже во вторых браках с детьми от прошлых. и, знаешь, счастливы. главное- не оглядывайся назад, и больше не пускай в свою жизнь, сама пережила, так чтоб хоть дети не страдали.