Приглашение заведующей детского сада на беседу

Настроение: 
воинственное

Попробую вкратце... Мы год отходили в ясли, и вот учебный год закончился и нас из яслей переводят в сад к другим воспитателям, с которыми мы будем до школы... не буду вдаваться в подробности, в общем мы подходили к заведующей и просили нас перевести в группу не вместе с нашими детками из группу, а к в другую группу, потому что там набор деток ведут очень чудесные воспитатели, ну нам пошли на встречу и мы пошли туда куда хотели. Прошло собрание с новыми воспитателями, и буквально на следующей день, звонок нашей воспитательницы из яслей... Из разговора было понятно, что воспитателя который нас принимает в новой группе попросили написать заявление об увольнении. Конечно меня это очень расстроило, как же так... вроде и собрание прошло, воспитатель честно сказала, что возраст у нее пенсионный, но она приложит все усилия адаптировать наших детей в новых условиях... таким открытым людям всегда хочется помочь, да и себе конечно в первую очередь... не часто в наше время встречаются хорошие воспитатели... В этот же день я написала письмо в управление образования, в котором просила обратить внимание на ситуацию которая сложилась... Мне через недельку позвонили из Управления и попросили более подробно все рассказать, и итогом разговора было , то что воспитателя никуда не уберут он останется на работе.
Прошло два месяца и вот меня меня к себе на беседу приглашает заведующая нашего сада ))) И вот прибываю в ожидании разговора... Честно даже не знаю в каком ключе пойдет разговор... ))))
P/S Девочки не бойтесь писать письма в официальные организации, это не занудство! А право которым мы так редко пользуемся!

Комментарии

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Ср, 30.07.2014 - 15:40 #

Машуль,привет. я тоже писала офиц. письмо,правда на сайт главы города. У нас в саду зимой , в группе температура была +14 ,+12. Сразу все в порядок привели и в группе стало теплее

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Ср, 30.07.2014 - 20:48 #

Ну почему у нас так, пока не поругаешься, действий ноль... что заведующая сама не могла решить проблему с отоплением?????

Лиса аватар
Лиса Offline Ср, 30.07.2014 - 16:26 #

Если Вы чувствуете за собой правоту, то чего бояться??? Думаю заведующая не станет с Вами грубо разговаривать ( ведь можете пожаловаться!!!), возможно попросит отозвать свою жалобу.

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Ср, 30.07.2014 - 20:44 #

Да страха то не было, больше интерес во что все это выльется...

Елена1985 аватар
Елена1985 Offline Ср, 30.07.2014 - 18:12 #

извините, а какой у вас садик?

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Ср, 30.07.2014 - 20:43 #

Думаю это не имеет значение, главное же сам прецедент)))

tanjana05 аватар
tanjana05 Offline Ср, 30.07.2014 - 20:20 #

Запишите все на диктофон!

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Ср, 30.07.2014 - 20:41 #

Ну девочки, сходила я на беседу. Заведующая пожурила меня, почему я к ней не пришла, а сразу письмо написала на управление. ))) Под шумок поинтересовалась как можно младшего ребенка из другого сада в этот перевести, и есть ли вообще места . На что мне сказали что проблем нет, там документы забирайте и хоть завтра к нам))))Что было неожиданно и очень приятно ))))