Человек с Большой буквы!!!

Чтобы стать человеком с большой буквы, надо иметь большое сердце, чистую совесть, широкую душу и конечно поддержку близкого человека. Как таким человеком может быть женщина, мне понимается с большим трудом. Хотя на Руси про таких говорят, "есть женщины в русских селеньях". И я не перестаю удивляться их силе, мужеству, терпению, состраданию. Не каждому это дано.
Эта женщина известна многим на этом форуме своей душевной теплотой, своим материнским теплом, мало того является общественным деятелем, председателем Совета женщин при главе Пензы и многодетной мамой. Как ей всё удается, как она все успевает? Теряюсь в догадках))))
Наталья, низкий тебе поклон!!!!

Комментарии

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Пнд, 04.08.2014 - 09:17 #

Людмила, это вы про mama Nata (Городискую Наталью)???
Если про нее, хочу сказать, что действительно большой души человек !!! Мы с ней познакомились здесь на сайте, вернее прочитав ее дневник, написала ей в личку, была масса вопросов, и она мне помогла ))) при чем не только ответив на мои вопросы... а прошла с нашей семьей путь в поисках нашей доченьки... С тех пор для меня очень близкий человек ))) И таких как наша семья думаю десятки ))) Пообщавшись с ними, к ним как то прилипаешь что ли )))

Last edited by Мамочка сыночков at Пнд, 04.08.2014 - 09:17.
Milana_81 аватар
Milana_81 Offline Пнд, 04.08.2014 - 18:20 #

да про неё

vera аватар
vera Offline Пнд, 04.08.2014 - 09:32 #

Да, большой поклон тебе, Наталья! Имею счастье быть с тобой знакомой! Спасибо за помощь!

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Пнд, 04.08.2014 - 12:21 #

Наташа умничка,причем она готова помочь всем,даже абсолютно незнакомым людям .Сама несколько раз обращалась к ней за советом и за помощью.Спасибо за то,что в наше не простое время ,осталась Человеком!