Биохимическая беременность

Девочки, кто нибудь сталкивался с таким явлением? Как было, и наступила ли настоящая беременность после этого?

Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Чт, 09.10.2014 - 15:53 #

У моей подруги было такое. И не раз. И хгч повышен, и тесты полосят, а беременности по узи нет. Нет ее уже лет десять, но есть целый букет болячек: поликистоз, гормональный сбой, проблемы с щитовидкой и лишний вес.

Оленька777 аватар
Оленька777 Offline Чт, 09.10.2014 - 18:01 #

у меня было. Помню врач в итоге написала ложноположительная беременность. Задержка,тест полосил, хгч показывал, по узи ничего не было. Врач сначала заподозрила внематочную беременность, но я пришла к ней на платный прием в пятницу, и она разрешила мне немного погулять(читай выходные провести дома), взяв с меня честное слово,что если начнет болеть живот,или буду плохо себя чувствовать,то звоню ей, и еду к ней в стационар(в 6 больницу в отделение), после выходных, во вторник кажется,или в понедельник вечером пришли месячные. Что это было?непонятно...

Bulka аватар
Bulka Offline Чт, 09.10.2014 - 20:51 #

Да, первое что на ум приходит - внематочная, или же может совсем маленький срок, что на УЗИ не видели, а месячные у вас после этого когда начались? Бывает так, что эндометрий воспален, и плодное яйцо толком прикрепиться не может, поэтому сперва назначают антибиотики, интерферон с витаминами, дюфастон, а потом уже беременеть разрешают.

Lissa аватар
Lissa Offline Пт, 10.10.2014 - 08:51 #

У меня было. Наступает.