Окружная и медицина

В последнее время 5 гор больница преподносит сюрприз за сюрпризом.
Опять остались без невролога и хирурга. Надо вести маму на приём, а специалистов нет и как было сказано в регистратуре "никто не идёт на эти копейки". Скажите, кто был на приёме в Домашнем докторе, как там врачи, в частности невролог? Может ктонибудь был на приёме, интересны отзывы.

Разделы Форума: 
ОлёнкаГуд аватар
ОлёнкаГуд Offline Втр, 21.10.2014 - 17:42 #

Домашний доктор, это который на Кижеватова?

Я там делала пару раз анализы - простые ОАК и ОАМ ребенку (срочно было надо) и себе на гормоны щитовидки. Сделали быстро.
Еще была на узи щитовидки - пришла ко времени, народа никого, сразу меня приняли и все нормально объяснили что увидели и не увидели (к счастью)

mouse аватар
mouse Offline Чт, 23.10.2014 - 10:57 #

Да на Кижеватова.
Поделюсь нашими впечатлениями. Невролог молодая, маме очень понравилась, разобралась в её болячках, не нужные лекарства отменила, нужные пока не назначила, отправила на МРТ, полсе МРТ выяснилось, что нужна госпитализация, написала направление в областную, положили. Так что рекомендую.

Бу аватар
Бу Offline Чт, 11.12.2014 - 13:28 #

Девочки, подскажите пожалуйста. В Домашнем докторе не принимает терапевт Алдошина Наталья Николаевна? Она работала в Горбольнице №3 на Набережной Мойки, потом уволилась и никак не могу ее найти. Как специалист - очень хороший.

MV аватар
MV Offline Ср, 21.01.2015 - 14:18 #

Она принимает где-то на Окружной, может даже в Домашнем докторе.