Коллаж мечты))))Мечты сбываются))))

Поделитесь, кто-нибудь делал карту желаний? Работает? В связи с кризисом очень актуально!
Как сделать? Где повесить?

Она самая аватар
Она самая Offline Ср, 21.01.2015 - 16:55 #

Я делала коллаж года 3-4 назад. Клеила разные актуальные для меня картинки на тот период на большой лист бумаги. Главное, чтобы было красочно и наглядно, и конкретно!!! Скажу, что большая половина из них случилась у меня в жизни. Вплоть до дизайна дома, в котором сейчас живу ) Сам процесс составления коллажа очень позитивен. Стоял он у меня на видном месте. У подружек, которые вдохновились моим опытом, тоже сработало.

origasha аватар
origasha Offline Ср, 21.01.2015 - 18:43 #

Я делала коллаж, скромный был он у меня - приклеила кольцо, фотоаппарат и автомобиль по-больше имеющегося)) все исполнилось! Визуализация - неплохо, но для исполнения мечт действия нужны!

lenapozdneeva аватар
lenapozdneeva Offline Ср, 21.01.2015 - 18:48 #

Я делала, тоже многое сбылось. Главное четко представлять чего хочется. И как написано выше основывается на визуализации.
Один из моих любимых фильмов "Секрет", он про ту же самую визуализацию. Когда настроение на нуле, когда не знаю что дальше делать, всегда пересматриваю этот фильм.

Nastasia.ko аватар
Nastasia.ko Offline Ср, 21.01.2015 - 19:00 #

А я коллаж не делала, раньше просто писала в блокноте свои цели и желания. Потом как-то про него забыла, наткнулась на блокнот через год - почти все сбылось.

@лиса аватар
@лиса Offline Ср, 21.01.2015 - 22:07 #

Действительно помогает. Размещать нужно перед глазами, чтоб все время на виду. Главное правильно сформулировать свои желания

Натали984 аватар
Натали984 Offline Чт, 22.01.2015 - 08:29 #

В первый раз такой коллаж желаний я увидела у подруге, у нее знакомая сделала коллаж с квартирой и через некоторое время она купила квартиру и моя подруга глядя на нее сделала коллаж с деньгами))
И я вооружившись ножницами, журналом, ватманом и акварелью сделала очень милый плакат с детьми (мы долго пытаемся забеременеть) Провисел он у нас около года, потом очень сильно поссорилась с мужем и в сердцах сорвала плакат со стены, о чем сразу же пожалела..(((
Сейчас это место занимает не менее милый пазл с ребенком...а мой плакатик так и лежит за диваном, рука не поднимается его выбросить..

Настя357 аватар
Настя357 Offline Чт, 22.01.2015 - 13:54 #

Я то же делала, сбылось практически все что хотела. Приклеивала картинку с мужчиной и у него были часы, так я встретила будущего мужа, который был немного похож на мужчину из картинки и часы у него были такие же!))) Коллаж вешала в шкаф.