Всероссийский кубок отцов в Пензе

«Всероссийский кубок отцов» впервые пройдет в Пензе

27 июня в Пензе пройдет футбольный турнир среди смешанных команд отцов, сыновей и дочерей. Праздник приурочен к Международному Дню Отца.Организаторами «Всероссийского кубка отцов» выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я-родитель», созданный Фондом для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать. Участниками турнира станут многодетные и приемные семьи Пензы, воспитанники спортивных школ, а также все желающие пензенские семьи. Всех гостей праздника ждет развлекательная программа, конкурсы для игроков и болельщиков, розыгрыш подарков!

Всероссийский Кубок отцов пройдет 27 июня на территории Спортивного комплекса «Зенит» (ул. Г. Титова, 3а) и соберет не менее 20 команд-участников, лучшие игроки поборются за звание победителей турнира. Участников турнира придут поддержать болельщики – родственники и близкие. Почетными гостями мероприятия станут представители городской администрации и популярная актриса, известная зрителям благодаря многим ролям в театре и кино, Заслуженная артистка России – Жанна Эппле.

Чтобы принять участие во «Всероссийском кубке отцов» в Пензе, не обязательно уметь хорошо играть в футбол, главное – чтобы у семьи было желание провести время вместе! Необходимо сформировать смешанную команду из 5 человек, в состав которой входят отцы и дети и подать заявку по почте len-kfsm@penza-gorod.ru или по телефону 8(8412)68-46-11 (Павел Алексеевич).

Очень ждем ваших заявок!
Контакты для представителей СМИ: +7 910 392 68 87 Куракина Мария, m.kurakina@agt-agency.ru

Картинка: