23 февраля, эта дата – символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов. Во все времена солдаты и офицеры, чья почётная профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость ее границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой державы. В пору военного лихолетья весь народ вставал для того, чтобы дать достойный отпор тем, кто осмелился посягнуть на землю, политую потом и кровью многих поколений предков. И побеждал сильных и коварных врагов во имя счастья будущих поколений. Это праздник дедов и прадедов, которые прошли горнило Великой Отечественной войны, спасли саму жизнь людей на планете Земля. Они достойны сегодня максимальной заботы и внимания внуков и правнуков, которые свято чтят их подвиги. Это праздник парней, которые готовят себя к службе в Вооруженных Силах, где им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной и счастливой жизни для всех, кто ждет их домой.
Это праздник матерей, невест, жен – всех, кто умеет любить и ждать, как никто другой.
Предлагаю поучаствовать в фотоконкурсе "НАШИ ЗАЩИТНИКИ".
Условия конкурса:
1. Принять участие в конкурсе могут только пользователи, зарегистрированные до 18 февраля 2016 года
2. К участию в конкурсе принимаются две фотографии на которых запечатлены папы в возрасте 5-6 лет и папы на данный момент.
3. На конкурс принимаются фотографии в формате JPG. Используйте портретные снимки, чтобы лицо было хорошо видно. Видовые фотографии, удаленные фигуры или в повороте приниматься на конкурс не будут.
4. От одного участника принимаются только 2 фотографии: 1 - папа в возрасте 5-6 лет, 2- Фотография на данный момент.
5. Не принимаются на конкурс студийные, или иные профессиональные фотографии, фотографии после компьютерной обработки, кроме устранения красных глаз;
6. Фотографии принимаются с 19 по 28 февраля 2016 года (включительно) на почту skvorcova.2003@bk.ru:
- в теме письма должно быть указано "Наши защитники"
- в письме нужно написать Ник участника
Правила угадывания:
1. Угадывание будет проходить с 29 февраля по 5 марта 2016 года включительно
2. Угадывание в открытом режиме, в комментариях (например 1-1; 2-15 и т.д., где первая цифра - фото в детстве, вторая цифра - фото на данный момент, от каждого пользователя ТОЛЬКО ОДИН КОММЕНТАРИЙ).
3. Угадывать могут только те пользователи, которые зарегистрированы до 18 февраля 2016 года;
4. Участникам подсказывать нельзя. Фото нарушителя снимается с конкурса.
5. Призывы помочь угадать в комментариях, форуме, других форумах и т.д., а так же посредством ЛС считаются нарушением и фотографии так же снимается с конкурса.
6. Конкурс анонимный. Участники соблюдают анонимность до официального оглашения результатов. В случае выявления нарушений работа снимается с конкурса, а участник дисквалифицируется.
7. Участники приславшие фото могут полноценно участвовать в конкурсе по угадыванию.
8. Победителями могут быть пользователи, которые угадали наибольшее количество пар фотографий.
Победители конкурса будут награждены ценными призами от нашего спосора:
1 место - подарочный сертификат на 2000 рублей. Сертификат дает право на 1 бесплатную игру в лазертаг для 10 человек, продолжительностью 1 час.
2 место - подарочный сертификат на 1500 рублей. Сертификат дает право на 1 бесплатную игру в лазертаг для 6 человек, продолжительностью 1 час.
3 место - подарочный сертификат на 1000 рублей. Сертификат дает право на 1 бесплатную игру в лазертаг для 4 человек, продолжительностью 1 час.
Каждый сертификат может пойти в счет частичной оплаты 1 игры в лазертаг для любого количества человек.
Участники, отправившие фотографии, но не занявшие призовые места, получают скидку 20% на 1 игру в лазертаг для любого количества человек.
Жду участников конкурса!
Эх. Класс. Если успею отсканить старую фотку, то пришлю
Аня, не ленись, ищи и сканируй
Дааа,с папами будет сложнее
и интереснее
отправила
получено
Ирина, может добавить в условиях, чтобы изображение было не мелким, а то угадывать, когда лица мелкие не представляется возможным
согласна
фото папы с первого класса подойдет? не нашла 5-6 лет(
да, давайте
Отправила)
ну все.........прощай работа как минимум на неделю
опять зависну))))
надо поискать)
а кто в итоге будет победителями - папы, которых отгадывают, или мамы-пользователи, которые как раз и угадывают? непоняяяятно... или папа регистрируется и со своего ника угадывает?
странный вопрос))
по поводу
Победителем может оказаться любой пользователь ПМ, который угадает наибольшее кол-во пар. Участники присылающие фото могут быть полноценными участниками по угадыванию.
спасибо за разъяснения!
Жду фотографии!!!
Отличные призы!
Кто забыл про конкурс?
Фото должны быть моего папы, который дедушка моих детей, или моего мужа?))
поддерживаю вопрос))
дедушки, мужья, братья взрослые
Сегодня пришлю
Отправила
Все получено
Продлю срок по принятию фото. Достаточного количества, чтобы было интересно не набрали.
Тоже почувствовала,но не могу отослать.Света нет из-за погоды.
жду
Отправила
если сегодня отправлю еще не поздно?
нет не поздно
отправила
жду еще фотографии
отправила
Немного не поняла-призы получает тот,кто угадывает? А тот,кто размещал фото-ничего не получает? Мне не принципиально,а просто интересно.
тот кто разместил фото получает скидку 20% на 1 игру в лазертаг для любого количества человек.
хм... интересно, а почему тот кто размещает фото вообще что-то должен получать???Ведь если какие то конкурсы в газетах или еще где-то там за предоставление информации ничего не дают же
Как это так? Если название "фотоконкурс", то победители именно те, кто размещает фото, а не кто голосует. Тут немного по-другому. Победите кто угадал. Я еще добавила в победители, самого " угадываемого".
И каким это образом выбирать победителя среди тех,кто прислал фото?
Ну тут другой формат фото конкурса. Не те где нужно проголосовать или накрутить голоса, а угадайка! И это интереснее! Я в мамском конкурсе весь мозг взорвался выясняя кто на кого похож. И тут должно быть тоже самое.
Не спорю. Очень интересно. Спасибо за такой конкурс!
Жду еще фотографии участников!
Девочки, поактивнее! Подарки замечательные! Присылаем фото мужа!
Ириш, мне кажется кто хотел уже прислал
подождем немножко еще и выложу на угадывание
Отправила только что
умничка!
Готовы угадывать? Начнем!
http://penzamama.ru/node/21772