Про мои дела.

Настроение: 
:(

Так долго не была здесь... Ну наверное просто мне сюда писать не по теме, вдруг заспамят. Хороших новостей у меня нет. Только плохие. От которых некоторым беременяшкам может стать не по себе. Пишу на другом женском сайте для мам, в принципе очень нравится никакой цензуры. Но очень хочу сказать большое спасибо всем, кто меня поддержал. Будут какие нибудь хорошие новости касаемые профиля сайта напишу обязательно.

Комментарии

Зубок аватар
Зубок Offline Ср, 22.06.2016 - 00:39 #

Анечка все будет хорошо,просто нужно верить.

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Ср, 22.06.2016 - 15:43 #

Аня, выше нос!!! Все плохое позади - впереди нас ждет все только хорошее!!!!

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Пнд, 27.06.2016 - 23:17 #

Дай Бог, девочки , Дай Бог.

Kofemali аватар
Kofemali Offline Пт, 01.07.2016 - 00:29 #

На каком сайте, и кто вы там? Очень хочется вас почитать

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Пнд, 06.03.2017 - 22:09 #

Я вернулась.

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Пнд, 06.03.2017 - 22:02 #

С большой надеждой смотрю на 2017 год, во первых потому что это мой год. Во вторых быстрее хочется забыть старый год.
2016 год я должна была встречать с дочкой на руках, но ее не стало. У меня даже не было времени насладится горем, так как родная сестра болела и каждый день вынуждена была делать диализ чтобы не умереть. Появилась катаракта на глазах и она стала плохо видеть. Мысли о ней не давали мне спать… я стала общаться на форуме с такими же как она, научилась быть сильной так эти люди показали своим примером, что есть жизнь на диализе, я читала Юле все их наставления и ей становилось легче. За этот год она перенесла три перитонита и один микроинсульт… а ведь ей всего 36… Она подавала документы на пересадку но ее отклоняли из за васкулита… казалось жизнь для нее потеряла смысл… и у меня не было слов чтобы утешить ее. Была надежда на Москву но ехать туда было накладно… не было где жить, плюс перитонеальный диализ и растворов на два дня нужно было 20 литров.Их как то нужно было перевезти… для этого нужен был мужчина а мужчины рядом не оказалось… ее мужа за мужчину не считаюю… альфонс и козел. Я писала везде где только можно и Юлю услышал очень хороший человек доктор -святой человек! 24 ноября ей сделали пересадку почки! Дай Бог чтоб почка прижилась и работала долгие годы.

Папочка… в мае на осмотре у уролога у папы обнаруживают опухоль простаты… о Боже… она оказывается злокачественной… сложнейшая операция… папу выписывают… дома он не всавал с кроваты почти 2 месяца… мы сильно испугались так как болезнь непредсказуемая… и не знаешь как она себя поведет дальше… Слава Богу анализы пока дают нам надежду на выздоровление… Дай Бог… я очень на это надеюсь.

Я благодарна Богу за то, что он посылает нашей семье хороших людей, поверьте, это очень важно.

Теперь обо мне… прошел год… мысль о приемном ребенке не покидает меня… муж еще надеется что передумаю… уговариваю его закончить собирать документы и получить пока хотя бы заключение… Он активно занимается домом, и говорит что нет времени… мы расплатились с кредитом и муж хочет брать ипотеку… так наша старая квартира не продается. А после этого он говорит возможно вернемся к этому вопросу.

Моя подруга с ШПР уже встали на очередь за ребенком. И я хочу чтоб они потом пришли к нам в гости и муж увидел, что это не страшно и мы справимся. Он переживает что не может дать своей семье роскоши и изобилия, хотя я твержу ему что для меня главное здоровье близких и родных. Евочку я помню и люблю но понимаю что страдать вечно нельзя… жизнь продолжается и у меня есть мой сынок… Дай Бог ему здоровья. В этом году он пошел в первый класс.Очень радуюсь его успехам… мечтает стать доктором… Теперь меня смешат посты о зубках, коликах и простудах у детей. Когда заболевает сын детскими болячками я спокойна и максимально сосредоточена, чего не было раньше… дикая паника и стах в душе… каждый раз как мы цепляли очередную детскую заразу… а их было очень много… мы болели раз в месяц в два… по словам педиатора.

А теперь спросите как у меня дела? Дела отлично, я научилась радоваться каждому дню, находить счастье во всяких мелких житейских радостях и благодарить Бога за каждый прожитый день.

Зубок аватар
Зубок Offline Сб, 11.03.2017 - 14:21 #
Моя подруга с ШПР уже встали на очередь за ребенком. И я хочу чтоб они потом пришли к нам в гости и муж увидел, что это не страшно и мы справимся.

ты же есть у меня в ОК в друзьях,покажи ему фото моей банды .Мой сопротивлялся всеми фибрами своей души,но по прошествии 9 лет со дня приезда дочки домой каждый день говорит мне спасибо за дочь.

А теперь спросите как у меня дела? Дела отлично, я научилась радоваться каждому дню, находить счастье во всяких мелких житейских радостях и благодарить Бога за каждый прожитый день.

какая ты умничка!

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Пнд, 06.03.2017 - 22:06 #

Это старый пост из моего блога на бебике. А теперь свежачок. Недавно купили дом! Не котедж конечно, но тем не менее! В ипотеку. Старую квартиру,если не продастся, будем сдавать.

Зубок аватар
Зубок Offline Сб, 11.03.2017 - 14:22 #
А теперь свежачок. Недавно купили дом!

пора папе подсунуть сайт УСЫНОВИТЕ.РУ

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Сб, 11.03.2017 - 15:00 #

Он говорит всему свое время, на него невозможно надавить.Но я вижу,что он к этому относится уже спокойнее. Стараюсь ему видео кидать . Недавно подсунула ему авторский фильм "Данный взамен". "Судьба человека". Хочет чтоб я еще попробовала родить. Он конечно сложный человек,но добрый. Но он так редко проявляет свои чувства. Даже сына только хлопает по плечу. Как будто если он обнимет его,то станет выглядеть слабее от этого.

Ирина79 аватар
Ирина79 Offline Сб, 11.03.2017 - 14:38 #

Аня, у Вас все будет хорошо. Ты большая молодец!

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Сб, 11.03.2017 - 15:10 #

Спасибо Ирина. Стараюсь. Сейчас самое главное,чтоб у родителей и сестры было все хорошо. Я уже дышу свободнее. Хорошо сплю по ночам,раньше это было проблемой для меня.
Сейчас по плану воду завести в дом, отремонтировать забор. И вот готов мой маленький мирок. Останется заселить его.

Мамочка сыночков аватар
Мамочка сыночков Супер мама Offline Вс, 12.03.2017 - 21:13 #

Аня приезжайте с семьей к нам в гости! Покажем мужу как жить в большой семье и с ипотекой))) Тяжело иногда, но не страшно))) Рассказывай, где дом купили?!

EvaBraun аватар
EvaBraun Offline Пнд, 13.03.2017 - 13:33 #

Маш,спасибо за приглашение. Но сейчас просто нет времени,ни минутки. Столько дел,что я даже завела ежедневник,чтоб ничего не упустить. Но когда нибудь точно.
Дом мы купили на Песках. Дом заросший полностью...непроходимые кусты. Там лет 5 никто не жил. Но хозяйка была чистоплотной, так что внутри все сносно. Много старой мебели,которую они должны забрать до конца месяца, но это не беда.
Сейчас собрала документы на перевод мат.капитала.
Собрать документы на проведение воды. Мужу совсем некогда этим заниматься, работает практически всегда.

зая аватар
зая Offline Пнд, 13.03.2017 - 16:51 #

дайте я Вас просто обниму ak.gif