Темы и разделы сайта Пензамама.ру.

Уважаемые пользователи!

В связи с тем,по-видимому, что у нас много новых пользователей, очень много ошибок по размещению тем не по разделам форума.http://penzamama.ru/forum Опытные пользователи жалуются администрации на разбросанность тем, на их повторение...Поэтому просьба обращать на это внимание.Со стороны модераторов - нужно обязательно подсказывать пользователю правильность размещения тем по нужным разделам.

Вопросы недвижимости:аренда, обсуждение новостроек (без рекламы сайтов) - это раздел консультаций специалистов.
Там можно создать свою тему и обсуждать.Но не в дневниках.
Вопросы юридической помощи: пособия для мам, как разделить имущество при разводе ...Это тоже раздел консультаций.

Дневники - это личные темы ( недаром указывается "настроение"). И подобны они дневникам-тетрадкам, которые многие вели или ведут в жизни. Но отличаются тем, что они доступны всем пользователям сайта и,во избежание всяких недоразумений и неприятностей, нужно продумывать свои записи.Записи в дневнике,фотографии и др.материалы попадают в публичный доступ на неограниченный период времени.Любой пользователь интернета может ознакомиться, а зарегистрированный - прокомментировать. Сервисов приватных закрытых дневников - на нашем сайте не предусмотрено.

В дневниках обычно делятся своими переживаниями,своим опытом, разрешается выложить фото своих путешествий, поделиться впечатлениями от событий, поделиться своим творчеством.Дневник хорош особенно в момент,когда на душе кошки скребут...,включаешь компьютер и выплескиваешь свои чувства. Психологи говорят, что даже просто набор текста, помогает справиться с хандрой.

Мы благодарим всех,кто заходит на наш сайт и просим учесть нашу просьбу.

Картинка: