Модные купальники, тенденции этого лета.

Море зовет, море поет, а мы такие щеголяем… Лето не за горами и уже сейчас следует заняться подготовкой своего летнего, пляжного гардероба, который обязательно включает в себя несколько купальников.
Казалось бы, этот предмет одежды не может вызывать особых сложностей выбора и отличается сравнительной простотой. Но не тут то было. Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо тщательно изучать все пропорции фигуры и подбирать модель в соответствии с ее индивидуальными пропорциями. Современные дизайнеры предлагают массу интересных вариантов, которые не только выглядят стильно, но и позволяют скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства.

Купальники-халтер. Одна из самых оригинальных новинок будущего сезона. Особенность этой модели – воротник, который одевается через шею и соединяет зону декольте и женскую шею. Такой купальник отлично подчеркивает линию плечей, и, конечно, линию груди. Дизайнеры предлагают халтеры в различных исполнениях – от монохромных вариантов до этнических мотивов и принтов сафари.

Купальники-танкини
Хотите прикрыть от жарких солнечных лучей верхнюю часть фигуры? Дизайнеры учли ваше желание, представив огромное количество купальников с топами. Кстати, в отличие от прошлого сезона, когда в тренде был свободный верх, в 2017 году предпочтение отдано облегающим маечкам, которые, несомненно, придутся по душе активным девушкам. Поражает воображение многообразие цветов – от ультра-яркого неона до классического черно-белого сочетания.В моде броский декор в виде рисунков, ЗD-графики, оптических иллюзий, бахромы и даже страз.

Спорт-шик Спортивные купальники 2017 года отшиваются из самых современных фактур, обладают эргономичной формой и обеспечивают исключительный комфорт во время занятий серфингом, волейболом, парусным спортом или плаванием. Приветствуется всё – от остромодного цвета электрик до яркого лайма, желтого, оранжевого и кораллового, а также этно-мотивов в африканском стиле.

Модели бикини уже не один год уверенно держат позиции в модной индустрии. И не удивительно, ведь девушки в таких купальниках очень привлекательны. Это отличный вариант для загара. Их в меру открытый дизайн подчеркивает сдержанную сексуальность, лёгкость и нежность.
В новом сезоне среди топовых моделей можно отметить фасоны на тоненьких бретельках. Модницам были представлены как монохромные купальники пастельных тонов, так и яркие варианты.

Очень часто бывает, что милая дама при выборе изделия основывается, прежде всего, на то, чтобы получить красивый и ровный загар в конечном итоге. Именно для этих целей, очень актуальна будет модель — бандо. Этот наряд для пляжного отдыха отличается тем, что на нем отсутствуют шлейки или какие-либо другие повязки Интересным дизайнерским решением сезона стало использование верха и низа в разных цветах.

В новом модном сезоне слитные купальники значительно потеснили своих собратьев. Данная позиция популярности слитных купальников объясняется тем, что тренд на откровенность держался слишком долго, поэтому настало время внести нотку закрытости. Дизайнеры предложили модницам огромный выбор монохромных моделей, декорированных вышивкой, пайетками, шнуровками и бохо-бахромой.

Нельзя не упомянуть о таком важном элементе летней моды, как туники и парео, которые в 2017 году подверглись модному апгрейду. Если в прошлых сезонах актуальны были контрастные накидки, отличающиеся от цвета купальника, то в 2017 году дизайнеры настаивают на том, что цвет и фактура купальников и верхней пляжной одежды должны абсолютно совпадать.

А какой купальник предпочитаете вы? Вам нравятся яркие или пастельные тона? Откровенность или закрытость?

Разделы Форума: