ВЫХОДНЫЕ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ


Выходные проводим всей семьей вместе

В каждой семье свои традиции по поводу выходных.
И хотя все прекрасно понимают, что ничто так не объединяет семью ,как время проведенное вместе, не у всех получается это делать. Психологи советуют к выходным готовиться. Не откладывать все хозяйственные дела на выходные, а стараться понемножку делать их в течении недели. И выходные нужно планировать и обсуждать заранее, чтобы возникло приятное возбуждение ожидания.
1. Выходные начинаются с совместного и вкусного завтрака (тут нужно продумать заранее, зная пристрастия своих домашних), с «обнимашек» и радости видеть родные лица. Еще сонные, добрые и такие любимые.
2. И обязательно делаем «вылазку» из дома: на природу, в парк, в зоопарк, в музей, на спорт.соревнование….Туда, куда запланировали
Это отличный способ расслабиться всем. Надышаться воздухом, если позволяет погода. Когда есть дети, то, понятно, берем перекус, или приобретаем еду по ходу прогулки.

3.От таких вылазок совместно получают отдых, позитив и дети, и мама, и папа.
Для того, чтобы интересно проводить время в кругу семьи, необязательно нужен большой бюджет. Главное для отдыха - это общение. Из-за постоянной суеты будней мы просто разучились общаться, а ведь это важно, особенно в семье, где растут детки. Именно в выходные мы можем стать ближе друг к другу, насладиться обществом самых близких на Земле людей, которым, как и вам, нужно внимание и понимание. Остается выбор за вами, какой вид отдыха вам по душе. Семейные выходные должны приносить лишь массу удовольствия и позитива, ведь семья - самое теплое место на свете!

А как вы проводите выходные?