Поддержите Пензу, пожалуйста.

Девочки, с Пензенской областью обошлась небрежно Компания Кока Кола.
Кока Кола сейчас проводит акцию: набрать определенное количество баллов на крышках и обменять на призы. Но обменять баллы на призы в Пензенской области в этот раз нельзя, потому что организаторы посчитали что, видимо, пензенцы обойдутся.

В Приволжском федеральном округе призы раздают во всех областях кроме Пензенской и Республики Мордовия (Саранск). Хотя есть области где население меньше чем в Пензенской и там пункты выдачи призов организовали. А Пензу обделили!
Операторы (по горячей линии) и организаторы внятных комментариев не дают. Подобная акция проведена с нарушениями о рекламе. О том что в Пензе не будут выдавать призы никто не предупреждал. Получается лозунг акции таков: покупай, собирай баллы для обмена на призы, а призы не получите.

В протест подобному поведению организаторов акции, был создан сайт https://ccc-sucks . ru (убрать два пробела перед точкой и после).

Девочки, очень прошу вас не оставлять подобное игнорирование без внимания. Если вам не сложно, то сделайте, пожалуйста, репост в любую соц. сеть - на сайте в самом низу.

Даже если вы относитесь к подобным акциям равнодушно, то прошу вас сделать хотя бы репост, чтобы организаторы видели что подобным образом поступать с Пензенцами не нужно. В Москве 27 центров выдачи призов, а в Пензе ни одного! Почему нас обделили? Никто не отвечает - таково было решение организаторов. Почему Пензенцы хуже остальных?

Разделы Форума: