Возможности для консультантов на сайте.

Уважаемые пользователи сайта Пензамама.ру!
Мы приглашаем специалистов проводить консультации на сайте по самым разным направлениям: женский доктор, косметолог, стоматолог, юридическим вопросам и пр. Специалист открывает и ведет тему, отвечает на вопросы, имеет право за свою работу на сайте открыто рекламировать себя в теме на сайте и в наших группах в соцсетях: ВК,ОК,Инстаграмм

Для сотрудничества необходимо обратиться к менеджеру на почту office@penzamama.ru.
Наши условия:
1. Темы по консультированию размещаются на форуме в разделе "Консультации специалистов". Консультант должен дать о себе данные, что подтверждают, что он действительно является заявленным специалистом (ФИО, место работы, образование).Данные будут только у менеджера сайта в закрытом режиме.
2.Каждую неделю 1-2 темы .
3.Консультант имеет право делать открытые ссылки на свой сайт/блог в своих темах, приглашать в ЛС на личные консультации.
4.Темы рекламируются во всех наших группах в соцсетях.

Напоминаем, что:
-вся информация, опубликованная на сайте, переходит в собственность сайта. Ее можно редактировать, но нельзя удалять без ведома администратора.
- консультант поддерживает активность в теме/темах, добавляя новый материал по заявленной теме;
- консультант поддерживает в теме доброжелательное и корректное общение ( администратор и модераторы сайта всегда готовы помочь при возникновении проблем).

Картинка: