Нужна помощь семье Поповых

В семье Леши и Любы три дочки. Старшая Алина, которой в этом году исполнилось 14 лет, и двойняшки Варя и Лиза. Уже на протяжении 4-х лет их семья борется со страшной бедой. Спустя три месяца после рождения двойняшкам Варе и Лизе врачи диагностировали ряд тяжелых заболеваний: Синдром Веста, симптоматическая генерализованная эпилепсия, ДЦП, спастический тетрапарез. Состояние девочек ухудшается. Приступы эпилепсии участились до 40 раз в день. Это страшно – смотреть и не иметь возможности помочь своим детям. В феврале 2017 года девочки попали на лечение в Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России – ведущий федеральный педиатрический центр России. В ходе лечения Варе и Лизе был назначен препарат «Вигабатрин» («Сабрил»). На третий день приема лекарства приступы прекратились. К несчастью, препарат «Вигабатрин» («Сабрил») является не только дорогостоящим, но и не зарегистрирован на территории РФ. Поэтому, несмотря на детскую боль, препарат не может быть приобретен государством и выдан семье.
Годовая стоимость лекарственного препарата для двух девочек составляет 145 тысяч рублей. Для семьи Поповых это – непосильная сумма. Им очень нужна наша помощь!

Если у вас есть возможность помочь этой семье, пожалуйста, сделайте это! И обязательно поделитесь, расскажите своим знакомым и друзьям о Варе и Лизе Поповых! Ведь и среди них обязательно найдутся те, кто поможет!

Помочь можно любым удобным способом:
1. Через отделения Сбербанка банкоматы или Сбербанк – онлайн на счет фонда . Для этого вам надо знать ИНН организации 5836110774 (пензенское отделение Российского детского фонда). Обязательно укажите назначение платежа «благотворительная помощь семье Поповых».
2. На нашем сайте через http://rdf-penza.ru/campaign/active/ Там же вы найдете подробные инструкции перевода всеми способами.
3. Отправив смс пожертвование на номер 3434, указав слово «РДФ» и через пробел сумму дарения в рублях, например: “РДФ 500”