Секреты нашего организма...

Я открою вам секрет вашего организма!

Наталья Зубарева: Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам

После прочтения этой книги у меня появилось ощущение, будто мне открыли глаза. Здоровье женщины, это во много болезненная тема (как бы абсурдно это ни звучало). ПМС, лишний вес, скачки цикла, не идеальная кожа, неудовлетворенность в интимной сфере, эти темы раскрываются в книге. Я бы не назвала эту книгу - руководством к действию, но почитать интересно!

Джулия Эндерс: Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами

Живенько описывается работа одного из важнейший ( как выяснилось) органов человеческого тела. Достаточно понятным языком описываются медицинские термины, даже с юмором. Как сделать так, чтобы раньше времени не вышли из строя сердце, печень, поджелудочная - это знают многие: табу на нервы, алкоголь, острое/жирное. Но как оказалось, не только они нуждаются в заботе! Читаем и просвещаемся)

Джон Кехо: Подсознание может всё!

Как я люблю мотивирующие издания! Постоянно ищу ответ на вопрос: "Как хакнуть эту жизнь?!". И можно сказать что автор если и не отвечает на этот вопрос, то точно дает посыл, который заключается в том, что у тебя нет границ! Ни в чем! Ты просто берешь и делаешь и делаешь хорошо!. Самомотивация это то, что необходимо человеку и чем раньше он это поймет, тем лучше. Для родителей эту книгу тем более могу рекомендовать, так как для детей мотивация из вне зачастую губительна, а эта книга научит родителей, как познать самому и обучить своего ребенка добиваться успеха.

Все фото были "отысканы" в поисковиках на просторах интернета.

Ближайшее пополнение библиотеки можно осуществить в моих закупках на http://sp.penzamama.ru/ там сейчас особо приятные скидки)) во всех темах)