Год Земляной Свинки наступит 5 февраля 2019года


2019 год встречать/отмечать можно целых три раза .1 января – традиционно, 14-го, - как понятно каждому россиянину, но не понятен для иностранца, но это их личное дело , - Старый Новый год, ну а потом - и по китайскому календарю – 5 февраля 2019 года наступает год Земляной Свинки.

Свинья в восточном календаре считается самым семейным животным. Хрюшка может сутками пропадать на работе, ездить по командировкам и покорять новые горизонты, но любые её действия направлены на благо родственников. Для Свиньи дом действительно крепость, и она старается сделать всё, чтобы жилище было уютным и комфортным, а домочадцы оставались сытыми, довольными и счастливыми.

Свинья существо необычайно творческое, поэтому художники, поэты, писатели и все, кто так или иначе связан с творческой сферой, могут радоваться – в 2019 году ваши таланты будут востребованы. Но, несмотря на то, что Хрюшка изо всех сил пытается нам помочь, следует выучить два правила: завышенные требования не предъявлять и успехами не хвастаться.

Разделы Форума: