Время – это единственный НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЙ ресурс....

Как все успеть... Где найти время... Те вопросы, которые задает себе человек по нескольку раз на дню. ( Конечно если это не безжалостный "убиватель" времени)
предлагаю вам несколько книг на тему тайм-менеджмента, которые я совсем недавно приобрела для своей библиотеки.

Марианна Лукашенко: Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей
Марианна Лукашенко: Тайм-менеджмент для школьника. Как Федя Забывакин учился временем управлять


Во-первых хочу отметить само издание: белоснежная плотная бумага, четкая и яркая печать текста и рисунков. Что касается самой книги, то этот тот случай, когда могу сказать, что она обязаны быть в домашней библиотеке! Читать ее можно как самим родителям, так и вместе с детьми, внедрять в жизнь и обязательно практиковать советы и применять методы, изложенные в тексте.


Вторая книга про Федю Забывакина написана литературным языком, как рассказ о мальчике. При этом по тексту опять же идут советы как же все успеть, при этом без постоянного надзора родителей. Эту книгу уже можно читать и без родителей. Формат печати так же на уровне, очень приятное издание.

Светлана Гончарова: Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

Книга расскажет как правильно расставлять приоритеты, вовлекать в заботы всю семью и научится грамотно распределять свое время. Для тех кто незнаком с системой планирования личного времени книга будет очень интересна и проста в изложении.

Анна Быкова: Школьники "ленивой мамы"

И опять моя любимая ленивая мама, я уже писала о нескольких книгах из этой серии http://penzamama.ru/node/23581 . Так как лень неистребима ( в моем случае) ее надо направлять в полезное русло! И вот уже подросли детку у ленивых мамочек и стали они школьниками! И самое время стать маме еще больше ленивой! ( дабы не терять сноровку). Книга поможет мамочкам реально оценить своего ребенка и не перекладывать на него свои не реализованные мечты.

Все фото были "отысканы" в поисковиках на просторах интернета.

Ближайшее пополнение библиотеки можно осуществить в моих закупках на http://sp.penzamama.ru/ )) во всех темах КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК)