Пензенцев приглашают на бесплатное обследование

ПЕНЗЕНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ СДЕЛАТЬ ФГС

Фиброгастроскопию будут бесплатно проводить в субботу.
В субботу, 16 марта, в трех медицинских организациях Пензенской области пройдет очередная акция, благодаря которой можно без долгого ожидания пройти серьезное обследование.
В поликлиниках №1, 4 и 14 будут проводить фиброгастроскопию. Записаться на процедуру можно через контакт-центр или по телефону: 999-130.
Пройти обследование в другой день можно, уточнив расписание в регистратуре и записавшись на прием, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Напомним, что в этот же день в нескольких поликлиниках города и области организуют дополнительную работу кардиологов, проктологов и гастроэнтерологов.

ПЕНЗЕНСКИЕ КАРДИОЛОГИ, ПРОКТОЛОГИ И ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИ ЖДУТ ПАЦИЕНТОВ В ВЫХОДНОЙ

Дополнительный прием организуют в ближайшую субботу.
Шестнадцатого марта пациентов будут ждать врачи трех специализаций. Кардиологи проконсультируют больных в городских поликлиниках №1, №3, №4, №6, №8, №11, №12, №14, а также в Пензенской, Белинской, Колышлейской, Мокшанской, Бессоновской, Лунинской районных больницах и в Сердобской межрайонной.
Прийти с жалобами к гастроэнтерологу можно будет в поликлинику областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко, в городские поликлиники №1, №4 №9, в Сердобскую и Кузнецкую межрайонные больницы.
Кроме того, пациенты смогут обратиться к колопроктологам. Они будут принимать только в поликлинике областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко.
В пресс-службе регионального минздрава рассказали, что запись к специалистам, которые будут ждать пациентов в Пензе, ведется через контакт-центр для взрослого населения по телефону 999-130. Попасть на прием в районные и межрайонные больницы можно через обращение в регистратуры медицинских учреждений

https://penzasmi.ru/news

Картинка: 

Комментарии

Ulyasha аватар
Ulyasha Offline Втр, 12.03.2019 - 20:45 #

eb.gif