Ггрыжа/ишиас. Помогите найти хорошего специалиста (невролога/остеопата/мануального терапевта).

Уже полгода мучаюсь с сильными болями в спине. Ходила на МРТ выяснилось, что у меня грыжи дисков L4/L5, L5/S1 и дорзальная диффузная протрузия диска L3/L4. Ходила к неврологам Пензы... проколола и пропила все, что они выписывали, но толку ноль, лучше не становится, а наоборот только хуже, боль со временем стала отдавать в левую ногу, поставили диагноз - ишиас. Ходила на токи - не помогло. Стали неметь кисти рук. Боль невозможная, постоянно на обезболивающих, но уже и они не помогают... Дома делаю всевозможные упражнения из интернета на растяжку/разблокировку нерва, каждый день хожу не менее 10 тыс. шагов, 3 раза в нед. в зал, делаю упражнения на укрепления мышц спины, плавать не умею,так бы и в бассейн мб ходила...
Может быть кто-то может посоветовать специалиста, который может мне помочь? Если знаете контакты - пишите в личку. Заранее спасибо.

Разделы Форума: 
Золека аватар
Золека Offline Ср, 16.09.2020 - 04:15 #

У меня тоже грыжи, 5 шт. После МяРТ оказалось. Я ходила к Варкину Сергею Андреевичу. Очень довольна результатом. Боли прошли и легче намного стало. Он мне и сына лечил, позвоночник и шею ему на место вправлял. Принимает в гостинице Пенза 2 эт.

Катекина аватар
Катекина Offline Пт, 18.09.2020 - 14:53 #

Попробуйте к Железнякову Алексею Леонидовичу, очень толковый врач

Zhanna Ermakova аватар
Zhanna Ermakova Offline Пнд, 29.03.2021 - 23:11 #

Остеопата моно поискать здесь https://samara.docdoc.ru/doctor/osteopat. Удобный сервис, есть фильтр по городам, и возможность записи на прием.