Он же мальчик!

Заметила, что сына многие прохожие за девочку принимают. Вроде и одеваю в мальчиковую одежду, и коляска у него сине-голубая. И все равно девочка! :LAUGHING: Наверное из-за прически, волосы пушистые и кудрявые.

Комментарии

kroha аватар
kroha Offline Пт, 09.07.2010 - 12:45 #

Это не страшно, хуже когда девочку принимают за мальчика((( У меня когда помельче был, тоже часто девочкой считали, хотя кудрей нет))) Может быть, потому что блондин?

Ultra аватар
Ultra Offline Пт, 09.07.2010 - 13:27 #

у меня сын не блондин и не кудрявый, почти всегда в синем или голубом с мальчишеским рисунком на одежде - многие называют девочкой! особенно, если в панамке. Педиатр и то почти до года каждый месяц его девочкой называла.

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Пнд, 12.07.2010 - 12:31 #

Моего сыночка постоянно называют девочкой))))Но он у меня голубоглазый блондинчик))Как-то бабушка одна его девочкой назвала,я ей говорю с легкой обидой:"А это мальчик"...она:"на девочку похож...такой нежненький" ap.gif мне наооборот приятно стало.Мне муж говорит,что его все путают,потому что я девочку очень сильно хотела :LAUGHING: