Дневник пользователя Полинессы мама

Нужна диадема. Срочно и без возврата.

Настроение: 
осень-осень

Дорогие форумчанки!
Мой оч хороший друг - фотограф - ищет диадемку. Можно старую, можно облезлую, потрескавшуюся. Без возврата. За шоколадку. Пожалуйста, может, завалялась у кого? Кому не жалко?
P.S. Свою как назло 3 дня назад выкинула...

Как найти человека? Очень надо!

Настроение: 
наполеоновское

Ищу Полькину Раису Ивановну, возраст где-то 60 лет, +/- пару-тройку лет. Живет в Пензе в квартире, которая осталась после смерти сестры. А прописана в квартире том доме, где живу я. Соседка, то есть. 20 лет не живет здесь. И сейчас она нам очень нужна! Девочки, где искать в таких случаях? На просторах интернета не встречается. Может, соседкой чьей окажется или знакомой? Очень нужно!!! С меня шампанское:)

Костюм на утренник нужен!

Настроение: 
середнячковое

Скоро в саду проводы осени. Нужны костюмы. Белочка, сорока, мышка. Детям 3-4 года. Пожалуйста! За денежный эквивалент или конфетный. Может, есть у кого? Спасибо!

В Пензе выбирают название нового стадиона

Настроение: 
осеннее

Новостной портал и пейнтбольный клуб объявили конкурс на лучшее название стадиона. Тожу участвую! Буду рада, если название понравится и вам. http://vpenze*ru/concurs/58484*html
Вместо * поставить точку

Завтра День работников дошкольного образования! Что воспитателям дарите вы?

Настроение: 
средненько

Хорошо, конечно, жить в эру сертификатов и прочих подарочных карт. Но они какие-то бездушные... Два года дарили на косметику, для дома и быта и т.д. Хочется чего-то поинтерснее. Хотя моя подруга, некогда работавшая в саду, утверждает, что всегда была рада сертификату. А что дарите вы?

Благая макулатурная цель

Настроение: 
солнечное, местами грозовое

Три недели назад в нашем детском саду объявили о сборе макулатуры. Скажу честно, реакция родителей была от радостно-позитивной до уныло-противной. Одни говорили о том, как здорово было бы освободить свои книжные шкафы от столетних газет, другие - о запахе нафталина от такой акции. Но надежда на активность родителей внутри меня все же была. И не зря! Сегодня подвели итоги.

Мой первый ДПС-ник!

Настроение: 
бодрячком

Вчера вечером сестра со своим мужем приходили в гости, припозднились. Живут недалеко от нас, но время около полуночи. Решила отвезти домой их. Мои уже спали. Выехали. В Ахунах тишина, ни одной машины, только фонари. Время 23.45. Проехали 100 метров. Из-за кустов с мигалками за нами машина ДПС. Так ярко сразу стало:) Ради меня столько гламурного света. Остановилась. Представился, что-то пробурчал, вопрос понравился: "Как дела у вас? Как самочувствие?" Говорю, отлично всё) Тем более, страховку только сделали неделю назад. Полезла за документами, замок у сумочки заел как назло)Стоит, ждет.

Женщина как отражение мужчины

Настроение: 
кофейное

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей.

Евровидение - 2012! Бабули, вперед!

Настроение: 
ё-хо

В 22.30 по России 1 начнется трансляция конкурса. Днем передачу краем глаза про бабулек видела. До слез растрогало, как за водой в родник одна из них шла, два ведра на себе несла и песни при этом пела! Самой старшей 76 лет!
Буду смотреть и болеть! Кто еще?

Посоветуйте хорошего детского хирурга на Бекешской

Настроение: 
боевое

Девочки, нужен хирург, который сможет удалить доче родимое пятно. Онколог посоветовал. Слышала, что на Бекешской все хирурги отличные. Кто может про кого что сказать? Очень нужно. Спасибо.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Полинессы мама