Дневник пользователя Ринка777

Хобби

Всем здравствуйте. У меня такой вопрос, где у нас в Пензе можно выучиться на парикмахера? Может кто проходил курсы? Посоветуйте пожалуйста.

Хочу танцевать!!!

Настроение: 
грусняк!!

С недавних пор заболела танцами! Спасибо хочу сказать девушке Юле.Это с ее легкой руки я решилась на танец с трансформацией одежды! Очень переживала что не получится,но результатом осталась довольна! И теперь я просто заболела танцами. Очень хочется танцевать восточные танцы! Девочки может кто знает,где у нас в Пензе обучают танцу живота???

Почему так рано???

Настроение: 
я растроена

Вчера помыла голову,высушила,смотрю не налюбуюсь :HAPPY:.И тут я обратила внимание(когда солнышко вышло из-за тучи)моя челка полна седых волос,потом присмотрелась на макушке тоже нашла штук 10,у меня прям паника началась :SHOCKED:.Красить не хочется,волосы жалко.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,поделитесь опытом!!!!

Одна надежда на бабушек

В этом году от нашей страны на евровиденье в Баку едут Бурановские бабушки.У меня какое то двоякое чувство:С одной стороны что то новенькое и необычное,а с другой мне это кажется какой то насмешкой над фольклором.Уж лучше бы они спели песню в своем обычном стиле.Вот это было бы достойное представление России.А вообще не смотря ни на что буду держать за них кулачки!!!А ваше какое мнение?????????

Подписка на RSS - Дневник пользователя Ринка777