Дневник пользователя Катеринка

Электронный конструктор "Знаток"

Грядет новый год и пора подарков. Давно хочу приобрести детям электронный конструктор "Знаток" или что-то похожее, но сколько уже пройдено мной магазинов игрушек в Пензе - нигде мне он или что-то подобное не попадается. Девочки, может кто видел или купил такой, поделитесь информацией. Ну и вообще как, интересная штука?

Есть ли юристы на сайте?

Девочки-юристы, кто специализируется по трудовому праву, нужна ваша помощь. Нужен человек,который поможет правильно собрать документы в суд. После закрытия фирмы весь коллектив не рассчитали. Хотели бы побороться за свои копейки.

Организации, предлагающие работу, но по факту - перевод пенсии в коммерческий пенсионный фонд.

И вот настал момент, когда опять пришлось искать работу. Но столкнулась с такими фирмами, которые обещая по телефону работу, при личной встрече просто предлагают перевести свои пенсионные накопления в конкретный коммерческий пенсионный фонд. В подобном офисе я уже побывала в прошлом году - милые девочки в офисе на ул. Володарского 9. Сегодня, обзванивая подходящие вакансии, я опять таки заподозрила подобное заведение.

Петиция губернатору Пензенской области В. К. Бочкареву и Президенту РФ В. В. Путину.

"О разбитых пензенских дорогах уже ходят легенды. На ямы и выбоины обращают внимание даже приезжающие в наш город звезды.
Ситуация накалилась уже до предела: бездействие чиновников заставило неравнодушных горожан написать петицию губернатору Пензенской области В. К. Бочкареву и Президенту РФ В. В. Путину."

Областной реабилитационный центр для детей и подростков г.Пензы

Девочки, чьи детки посещали Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями на улице пр.Жемчужный, 6, как ваши впечатления, поделитесь информацией.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Катеринка