Дневник пользователя олесечка

Нужен совет

Настроение: 
Столько идей....!!!!

Девочки прошу совета, особенно тех, кто уже живет в Спутнике.
Хочу открыть там свой магазин, так то вроде определилась с ассортиментом, но хочется узнать: какого магазина и с каким ассортиментом не хватает в Спутнике???
Очень жду Ваших ответов)))

Ухтинка или Спутник?

Настроение: 
........

Девочки подскажите:
Что выбрать Спутник или Ухтинку?вроде гоняли в Спутник, смотрели, а тут муж услышал про Ухтинку, разница в ценах не оч большая, хочется маленький уголок, не обремененный банком, с вложенным МК....
Ну и хотелось бы его сдавать, но вот что то меня берут сомнения по поводу спроса на аренду в Ухтинке.. Про качество построек термодома узнавали из достоверных и проверенных источников, а вот что в Ухтинке не знай, выскажите свое мнение, выбрать то и сложновато, тк в Пензе живем всего то 4 года.

Предложение родить

Настроение: 
Не предать словами!!!

Девочки, хочу поделиться с Вами шоковым своим состоянием:
Сегодня утром я встретилась с одной женщиной(долго у меня не было времени с ней поговорить) и вот разговор состоялся,она знает о том что у нас трое детей, и она предложила мне родить ее сыну( у них с женой нет детей) ребенка, после родов говорит сразу мол Вам квартиру однокомнатную, причем вид нуждающихся мы никак не производим.
Я чесн слово весь день пребываю в ауте, я просто не ожидала такого, и более того пришла к выводу истинная причина для нашей встречи для нее была именно в этом!

Многодетная семья или не многодетная???

Настроение: 
Шок.....

Не так давно в нашей семье родилась долгожданная и желанная девчушка, это чудо случилось 5 декабря 2012 года. Половину декабря, весь январь, и половину февраля меня дергали в школе, в саду требовали предоставить справки о том что мы многодетная семья. Для школы на питание, а для сада на оплату. Пока делала врем регистрацию, потом заболели дети, в итоге документы собраны и сегодня я совершила рывок в собес. Пришла, постояла в очереди, зашла, села, и впала в аут:

Хотела как лучше, а как получилось???

Настроение: 
Помогла , навредила или просто я права???

Впала в ступор.... Вроде бы я понимаю что одной половиной мозга что права. А другая твердит обратное... Собственно вот в чем дело:

Подарок на свадьбу

Настроение: 
что же выбрать......???

В субботу свадьба у моей сестры. Молодые живут в Туапсе, поэтому просили никаких подарков в коробках им не дарить-деньгами. Тем более они сразу после свадьбы начинают строить дом. Поскольку подарок - деньги, то уж очень хочется преподнести его/их как то необычно... сначала был вариант с зонтиком(зонт украшается сверху всякими рюшечками, а когда он открыт то изнутри над молодыми свисают денежки, привязанные к ленточкам). Но вчера муж выдал! раз они будут строить то надо им подарить кирпич!!!!!!

Сомнения.

Около 1,5 месяцев назад у меня заболело левое колено. Заболело в пн после обеда, а в среду я еле доползла до хирурга, лечусь все 1,5 мес, прокололи курс уколов в/м, от мазей уже щипит кожу, да и не особо толк чуствуется. Диагноз(напишу своими словами) изменения в хрящах, нач признаки артроза, умеренно выраженные дегенер. изм-я менисков, под левой коленной чашечкой какое то образование размером 2 мм. Боли ужасные. сплю только с обезболивающими, вчера пришлось пить 2 табл какого то супер сильного нурафена.

Потеря документов

Сегодня утром я положила книжку со всеми документами на машину в карман куртки. Когда сажала ребёнка младшего в кресло, я услышала что что то стукнуло. Подумала ещё не права ли?? и увидела, что старший сел в машину, а дверь не захлопнул до конца. Думаю: вот ведь я редко проверяю за ним дверь,а вдруг не дай Бог вывалится. С этой мыслью закрыла дверь с одной стороны машины, захлопнула с другой за старшим, села в машину и уехала. Приехав в садик, вышла из машина, руку в карман и тут меня откатило кипятком! Документов НЕТ! Вручила детей воспитателям, а сама пулей назад. Конечно же их не было.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя олесечка