Дневник пользователя Танюша

ищу щенка спаниеля

Муж любитель-охотник. Хочется щенка спаниеля.

Заводили одного… но его украли(( хочется возместить потерю. Не важна родословная… Может есть у кого за символическую плату?

Поцелуй ангела с вступлением в семейную жизнь!!!

Поздравляю Юлю и Стаса !!!!!!!
Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу — слушаться жену
И любить ее одну,

А жене — рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей
И красавиц дочерей.

А еще мы вам желаем
Молодыми вечно быть,
Нас на свадьбу золотую
Не забудьте пригласить!

приятная неожиданность:-)

>В одноклассниках девушка устраивала лотерею, призом была косынка на лето, хенд мейд. Большой неожиданностью стала победа. А еще большей неожиданностью звонок, девушка с сынулей сама привезла приз в наши дебри, в эту жару!!!! Спасибо огромное Тася!!!!!!!

девчат вам!!!

Девчонки, милые мои, По сайту славные подруги! Мы стали очень здесь близки, Узнав получше друг о друге. Сюда когда - то забрели... И познакомились случайно. Но душ - единство обрели, Сердец своих, доверив тайны. Пусть иногда, лишь, пара фраз... Или порой совсем молчанье. Но в свете Ваших добрых глаз, Всегда читаю понимание. И если б знали, как ценю, Я Ваше доброе участие. И всеми вами дорожу От всей души желаю счастья!!!

мой телефончик(((

Настроение: 
плачу...


Прошло полтора года и начал выдавать сюрпризы. Включил громкую связь, которую никак не могу вырубить...Нашла совет произвести перезагрузку(то есть вернуть к заводским настройкам). Так теперь. Телефон сдох и не заряжается. Индикатор зарядки - диод, не горит , а мигает...я в расстройствах...
Муж придет, поддержки не услышу...
Почему то телефоны держатся у меня год-полтора....

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Танюша