Дневник пользователя МамаЯси

Мини отпуск!

Настроение: 
:)

Девочки! Хотим семьей(муж, я и сын 5 лет) съездить в Самару на 3 дня, благо сейчас ездит электричка! Посоветуйте недорогую гостиницу ближе к центру города, или квартиру посуточно. Один день займет аквапарк, куда еще сходить и что посмотреть? Где лучше на Волгу полюбоваться? Парки детские возможно?

Как быть?! Ипотека

Настроение: 
ужасное((((

Простите сразу за длинный текст, опишу все подробно и с самого сначала:
Решили купить квартиру в ипотеку, банк Сбербанк.Квартира от застройщика, варианты покупки 2.. 1) Дом сдан весной и 2) дом сдастся в апреле. Первоначальный взнос 15%.

Срочно! Нужна машина - для вывоза старого шифера!

Настроение: 
Озадаченное)

Девочки, может Ваши мужья работают на Газели! Откликнетесь! Поменяли шифер на крыше, а старый надо вывезти) Отдам еще в придачу 4 железных листа(можно сдать в металлом) Пишите, возможное время и стоимость. Буду очень благодарна!

Пылесос

Девочки, помогите! Сынулька сломал щетку от пылесоса. Теперь не знаю где такую можно найти. Звонила в сервисный центр Самсунг - сказали, что такой нет. Может есть какая нибудь универсальная щетка? Подскажите кто знает!

Новый садик - стоит идти или нет?!

Настроение: 
Хорошее

Девочки, ходят много разных слухов, что в новых садиках сборы за месяц доходят до 8 тыс! Правда или нет??? Из чего состоит ежемесячный взнос!

Девочки, подскажите, что можно сделать!?

Сегодня обнаружила, что мои новые босоножки - купленные 6 июля сломались и сделать их нельзя(((( - лопнула танкетка((( Гарантия 14 дней...уже прошла...но уж очень жалко покупать босоножки за 1100 на 16 дней...как то не по карману нам это... Подскажите, может стоит сходить в магазин? Я в этом ни бум, бум...

Не перепутал ли малыш день с ночью и как с этим бороться?!

Как определить не перепутал ли малыш день с ночью и как с этим бороться?! Нам почти 6месяцев, раньше часа не ложимся! Раньше засыпал от тити, сейчас нет-кочаю порпй по часу в кроватке. Муж ворчит вечно, помощи никакой(. Раньше болел животик, а сейчас тьфу, тьфу-но наверное он в ритм вошел и все(. Укладывать раньше пытались, поспит минут 15 и бодр и свеж-играй с ним.

Подписка на RSS - Дневник пользователя МамаЯси