Дневник пользователя Ирина К

Хочу в Грузию

Настроение: 
мечтательное

Хоть сейчас и зимние каникулы, все-таки хочеться помечтать про летний отдых. Блуждая на просторах инета наткнулась на отдых в Батуми. Глаза загорелись - какая история страны, ботанический сад, самое главное море, горы и эвкалипты сразу в одном месте. Поделитесь своими мыслями - какие плюсы у Грузии, по сравнению с отдыхом, например в Греции, Хорватиии, Черногории.

Помогите выбрать планшет

Настроение: 
изучаю-выбираю

Ну нет в нашей семье еще планшета, до последнего времени думала и не надо. Ребенок 11,5 лет все-таки уговорил - для него крайне необходимая вещь.
Вопрос - купить сразу хороший (читай дорогой), муж за дорогой, мне-бы и по-дешевле хватило или все-таки достаточно по-проще? Поделитесь впечатлениями: что у вас, у детей,как работает, на что обратить внимание при выборе. Буду признательна за все плюсы и минусы вашей модели.

Ночь в Домодедово

Настроение: 
растерянное

Девочки, вопрос, прилетаем в Домодедово около 22 часов - хотим остаться на ночь там же (все лучше, чем на Казанском), поделитесь впечатлениями. В комнату матери и ребенка не попадаем по возрасту. Какие цены на хранение багажа (и сдавать ли его или нет), цены на туалет, душ, еду.

Что купить в другой стране

Настроение: 
в предвкушении

Девочки, давайте делиться, что превезти из других стран. Начинается время путешествий, и планируя свой отпуск - планируешь такую статью расходов, как покупки на месте отдыха. Интересует, что вы купили в других странах, цены, адреса магазинов (я не имею ввиду магниты - их искать не требуется). Что заведомо дешевле и лучше, чем у нас, чем наполнить свои 20 - кг багажа. И стоит ли тратить деньги и время на магазины дьюти-фри как в наших аэропортах, так и в зарубежных.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Ирина К