Дневник пользователя markiza412

Отзывы о 12 школе

Здравствуйте.
Мамы, чьи детки ходят или собираются идти в 12 школу, поделитесь пожалуйста отзывами, особенно о начальной школе. Я планирую отдать своего в 2019 году в 1 класс. На что обратить внимание, хороший ли педсостав, финансовая сторона и др. Поискала здесь на сайте отзывы, но ничего толком не нашла.
Спасибо.

У них беда или они попрошайки?!

Настроение: 
нет его

Душещипательные истории на картонках.. Физические недостатки.. Передвигаюсь на машине и каждый день вижу ИХ! Кто они на самом деле? Люди в беде или тунеядцы (прости меня Господи). Мужчина на коляске без ног на ул. Каракозова в день, на мой взгляд, зарабатывает неплохо в день. Светофор там горит мало и я каждый день (иногда по нескольку раз) наблюдаю, что через две машины мужики в основном дают ему по 50-100 рублей. Говорят, что в среднем они набирают по 1500-3000 в день.

Вот это я попала!!!

Настроение: 
мягко сказать плохое

Сегодня днем произошел скачок напряжения в доме на Циолковского. Лично у меня в квартире сгорело: холодильник LG, телевизор жк филипс, домашний кинотеатр, вытяжка аристон, духовка аристон, телефон. Давно я так не плакала, конечно. Завтра составляем с УО Жилсервис акт, собираю справки и в суд. Ущерб 150 тысяч..... я в шоке.

Муранское стекло!

Настроение: 
близкое к обмороку

Весь обед я сегодня, как вкопанная, стояла около витрины с украшениями из венецианского стекла. Была бы моя воля - унесла бы весь шкаф. Цены не демократичные. 3-4-5 тысяч за один предмет. Себе лично покупала несколько. Постоянно жалко на себя денег. Вижу их только в отделах с бижутерией в Высшей Лиге и Арбате. И представляю какая их цена оптовая.. ak.gif Но у нас в СП такого нет, мне кажется. Может среди нас есть еще фанаты таких произведений? Где покупаете или заказывайте?

Легкая рука парикмахера

Девушки! Посоветуйте парикмахера с легкой рукой и специалиста именно по коротким стрижкам, знающего много техник филировки. Раньше постоянно стриглась у Риты Дятловой, но сейчас не могу себе позволить по 1000 за стрижку отдавать. Да и хочется новенького и покреативнее. Спасибо заранее.

Детские сады в Заводском районе!

Всем привет! Нужен совет, девчонки! Недавно переехали в Заводской район, а ребенку через год в садик. Подскажите, куда лучше встать на очередь и какой сад имеет наиболее хорошие отзывы. Спасибо!

Подписка на RSS - Дневник пользователя markiza412