Дневник пользователя Таньчик555

Как женщины уничтожают мужественность в мужчинах

В семейной жизни есть одна проблема, о которой говорить не принято. Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами стал менее мужественным. Что его ничего не интересует, что он пьет и лежит на диване. Женщины даже забывают, что когда-то сами его выбрали и полюбили. За что-то. А за что – уже и не вспомнишь. Потому что это «что-то» вдруг куда-то делось… А может быть, не вдруг? Нужно ли его приручать? Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле.

Планировка

Настроение: 
задумчивое

Хотим с мужем в ближайшем будущем начать строить дом,одноэтажный с мансардой.Размер дома либо 9на9,либо 8на12.В голове крутиться масса идей,знаю чего хочу в этом доме,но составить план не получается.Перерыла весь интернет с планировкой,но все не то.Хочу большую кухню,кв20,одну спальню на первом этаже,лестница на мансардный этаж шла из коридора,небольшую котельную и с/у.Может есть у кого-то какие-то свежие идеи по планировки?подскажите

Помогите с именем

Когда узнали,что ждем второго,сразу знали как назовем-если девочка.а вот с мальчиком...отчество еще Никитич...Сразу отпадают имена Вова,Коля,Сережа,Данил,Степа,Витя,Петя,Саша,Егор,Матвей,Андрей,Дима и Добрыня.и желательно чтобы в имени бы было "Р".Так как папе звучит слишком мягко,если будет например Семен Никитич.Вообщем у нас споры!Подскажите имена.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Таньчик555