Дневник пользователя angel35

Как воспитать в детях уверенность в себе?

Родители оберегают своих детей сызмальства, сопровождая каждый шаг малыша всевозможными «ой». «Ой, осторожно, ой, не трогай. Не бери, возьми, не клади, не упади - ой, ой, ой». Все эти ограничения (с «да» и «нет») лишают ребенка инициативы, пусть даже детской, развивается неуверенность (ведь без оглядки на родителей он уже ничего не может сделать), взращиваются комплексы.

Почему еврейские дети становятся гениями:

7 правил воспитания
1. Нельзя создавать детям комплексы.Еврейская мать никогда не скажет - ты плохой, она скажет - как мог такой хороший мальчик как ты, сделать такую глупость?
«У моего ребенка нет, и не может быть недостатков» – такая позиция еврейских матерей. Возможно, они их и видят, но кроме них об этом никто не узнает.

Ломбард.

Девочки подскажите кто знает в каком ломбарде можно заложить серебряные украшения?

Срочно нужна помощь.

Девочки подскажите пожалуйсто как и на каком автобусе с центрального рынка или пензы 1 можно доехать до диагностического центра им Бурденко, по ул Богданова 53а.
Записали на консультацию а как доехать не знаю, плохо ещё знаю город, за ранее спасибо.

Где купить жильё????

13 июля мы выезжаем в Пензу, вернее в Сурск к маме.
За месяц нужно найти и купить жильё, в самой Пензе нам скорее всего не хватит денег купить, поэтому решили покупать в пригороде, таком как Бессоновка, ну что бы было легче добираться в Пензу на работу и учиться, а где ещё можно посмотреть жильё???

подскажите.....

Сын со снохой переехали к моей маме в Сурск из Казахстана, документы собирают на временное проживание, проблема в том что сноха беременна и я теперь переживаю, как ей рожать, ведь полиса нет . примут её в роддом или нет.
У неё все анализы есть, она стояла на учёте и сейчас сдаёт в поликлинике по месту регистрации

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя angel35