Дневник пользователя мама ивана

Осторожно! Мошенники !!!!

Настроение: 
подавленное

Вчера вечером случилась такая история... Я размещала когда-то на ДО объявление о продаже мутоновой шапки. Вчера вечером позвонила девушка по объявлению. Сказала, что не может забрать шапку сама, т.к. пришлось уехать, но деньги она пришлет на карточку, а шапку заберет завтра курьер. Вообще было много странного: шапка нужна ее тетке, при этом она не поинтересовалась ее состоянием и берет и дарит её не глядя, еще и деньги вперед. Муж пытался меня тормознуть, но мое желание избавиться от ненужного и получить за это деньги победили здравый смысл. Шлю я ей номер карты.

Студентка ищет работу на лето

Настроение: 
боевое

Сестра, студентка медицинского колледжа, 16 лет, ищет работу на лето. Можно где-нибудь на производстве, каким-нибудь помощником. Расклейку и раздачу рекламы не предлагать. О ней: трудолюбивая, скромная, достаточно коммуникабельная, жаждет потрудиться!))

Ребенок и кондиционер...

Дома жара ужасная. Есть кондиционер, но при ребенке (8 мес.) его не включаем. Боюсь простудить. Включаем только пока на кухне или на улице. Но живем-то мы в основном в комнате. Нагревается воздух после выключения кондея очень быстро. Подскажите, у кого есть опыт, как пользуетесь кондиционером, чтобы ребенок не заболел?

Удаление полипов из носа в Пензе

Мужу дали направление на такую операцию год назад, но по семейным обстоятельствам он лечь в больницу не смог. Но полипы мешают жить. Сейчас думаем операцию сделать.Девочки подскажите, кому делали операцию по удалению полипов из носа в Пензе в последнее время. как долго длится госпитализация и нужна ли она? Под каким наркозом делают операцию? насколько она эффективна? и кто где делал?

Подписка на RSS - Дневник пользователя мама ивана