Дневник пользователя Milana_81

Просрочка в пензенских магазинах

Буквально вчера покупала в Магните питьевой йогурт, на кассе, уже после того как расплатилась, СЛУЧАЙНО, упал взгляд на срок годности, просрочка была на 2 дня. Но самое интересное, когда подошел администратор и сказала, как вы докажете, что это куплено именно в нашем магазине? я выпала в осадок)))
Да банально
1. чек
2. штрих-код
3. камеры видеонаблюдения

А вы верите в купоны и скидки ..... или бесплатный сыр только в мышеловке...?

Иногда бывает покупаю купоны на Биг*лио*не и пр. сайтах. И понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Последний раз делала маникюр с покрытием гель-лаком. Хватило на неделю, снимала дома сама без всякого ацетона и фольги, просто подковырнула и потянула, лак то и слез. Не знаю от чего это зависит, от основы или от лака.

Компенсация за детский сад

Девочки, вы никогда не обращали внимание, верно ли вам выплачивают компенсацию за оплату детского сада? Я должна получать 50% от оплаты. Но мне перечисляют какие то странные суммы. Где узнать как их считают? Иногда случаются не платят совсем. Отчего это зависит?

Кремлевская елка

Девочки, планируем в этом году поехать на елку в Кремль. Кто был расскажите, где билеты заказывали? Как проходило все? Есть ли смысл оставаться еще на пару дней или вполне хватит одного дня? Как ездили самостоятельно и с группой? Где эту группу найти? ну вообщем всё-всё надо. И конечно же ваши впечатления и впечатления детей?????

Кто покупал цифровую приставку?

Девочки, подскажите, может кто знает. Купила цифровую приставку в Ленте, сначала шли 20 каналов, теперь идут только 10, не показывает 1-ый мультиплекс (т.е. 1, Россия, НТВ, карусель и пр.). Что делать? Или так и должно быть?

И снова про крещение....

Надумали мы крестить племянницу. И что-то столкнулись с определенными сложностями. Девочки, расскажите, что происходит на беседах в настоящее время, кто совсем недавно месяц-два назад крестил детей? Нужно ли учить молитвы? И в каких церквях что требуют? В одной нас даже не беседу не пустили, сказали идите вон, ну мы и пошли. Вот я прямо с каждым годом в шоке от церкви и этих правил.....

Человек с Большой буквы!!!

Чтобы стать человеком с большой буквы, надо иметь большое сердце, чистую совесть, широкую душу и конечно поддержку близкого человека. Как таким человеком может быть женщина, мне понимается с большим трудом. Хотя на Руси про таких говорят, "есть женщины в русских селеньях". И я не перестаю удивляться их силе, мужеству, терпению, состраданию. Не каждому это дано.

Россия - чемпионы мира по хоккею или вы слышите что творится у нас в городе?

Вы слышите как ликует наш город? Сирены машин просто не смолкают. По крайней мере у нас за окном. Фейверки то и дело тут и там. И я думаю не только Пенза, но и вся страна на пике эмоций. Сборная России по хоккею - чемпионы мира. Молодцы!!! Финальный матч с Финляндией 5:2. Шикарная игра. Наши ребята - молодцы!!! bp.gif

В стописятый раз про врачей....

Сразу говорю, ругать не буду, будем удивляться.
В субботу у старшей дочки заболел живот, подозревала приступ панкреотита, дала креон, но легче ей не становилось. Потом начало рвать, живот стал болеть ниже пупка, белый налет на языке, у меня возникла мысль об аппендиците. Если ротовирус и др.кишечную инфекцию мы можем вылечить амбулаторно, то аппендицит без врачей никак. Решила перестраховаться и вызвать скорую, там все же какие-никакие врачи, посмотрят, скажут. Набрала 03. Теперь можно удивляться.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Milana_81