Дневник пользователя Mlada

Разместила, называется, объявление

У кого так было: разместила объявление на ДО, пришло письмо,что оно размещено на каком-то "левом" сайте с объявами, куда я в жизни не заходила?
Это такая линия раскрутки нового сайта от ПМ? Или вирусное что-то?
А если я не хочу чтобы на том, незнакомом мне сайте, висело мое объявление?
Почему без согласия пользователя его личное объявление постят для массовости на стороннем ресурсе?
Теперь на том сайте известны мои контактные данные, мне ж мало спама, шлите ЕСЧЕ.....

Психотерапевт детский

Девочки.....
Мы с мужем развелись. В данный момент старшая дочь проживает как бы с ним, но фактически мотается от квартиры свекрови до квартиры бывшего мужа.
Отношения с ней испортились, когда я вышла замуж (об этом в отдельной серии) хотя перед этим я спрашивала-ее отношение к человеку, ее отношение к нашему браку....Ответ был всегда позитивным!
В итоге имеем: дите мое старшее живет то у БМ, то у свекрови. Угла своего не имеет. Мне больно за нее, за нас - общаемся на выходных....
Как быть? Подскажите толкового психотерапевта семейно-детского!

Помогите определиться с ценой.

Вещи все натуральные: шуба-мутон+капюшон норка, дубленка тож натуральная. Хочу выставить на продажу, они в отличном состоянии. Никак не пойму какую цену озвучить, чтоб адекватной была.

2.28. На сайте запрещено удаление тем/дневников, также полное редактирование описания тем/дневников. Отредактированные темы/дневники будут возвращены модераторами в предыдущую редакцию.
Дневник закрыт. Модератор.

Вопрос про часы

Подскажите, где в Пензе можно приобрести часы для ребенка семи лет? Чтоб и цена не кусалась, и вполне приличные (со стрелками и цифрами) были, м?

Как мы поздравляли ТЦ с 3-летием.

Сегодня известный торговый центр отмечал свое 3-летие. Моя младшая дочка заняла 3-е место на конкурсе талантов. Нас пригласили выступить со стишком, который она рассказывала на конкурсе. Женя справилась "на отлично": не побоялась со сцены громко и выразительно продекламировать стих про бабушку. Ну уж про бурю оваций говорить не буду ag.gif
Подарили мишку, бусы и скидочные карты. Потом сходили в сам ТЦ и дети поиграли с аниматорами. Нам понравилось))))

Уже 4

Моей младшей дочке сегодня исполняется 4 года.Время летит...

Вот и прошел наш выпускной

Выпускной прошел практически на 5)) были свои нюансы, но не смертельные. Моей Дарье мальчик подарил на скопленные деньги подарок.Единственный из всей группы, кто подарил индивидуальный подарок)) Ей приятно)) А мне-то как приятно. Зая, твой сын-настоящий джентельмен!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Mlada