Дневник пользователя Колибри

Наши мотопутешествия 2017

В этом году мы 2 раза ездили на мотоцикле отдыхать - в мае и в августе. Чтобы не расписывать все подробно, решили смонтировать фильмы о поездках. Снимали на камеру, закрепленную на шлеме и на телефон.
Поездка про Узбекистан стала первой https://www.yo***utube.com/watch?v=ww9DrdF6eA8&t=94s (звезды убираем). Слепили из того, что было. С разных телефонов, толком и не снимали специально ничего.

Морозильная камера

Настроение: 
ягодное)))

Вот и поедаем мы первые ягоды - клубнику и землянику.

Впереди еще вишня, малина, смородина и т.д. Хотелось бы и зимой себя побаловать свежими ягодками, а не суперкалорийным вареньем из них. Задумалась о морозильной камере, почему-то сразу представила себе обычный горизонтальный, но потом посмотрела в магазине и глаза разбежались. Обладатели таких камер, на что нужно обратить внимание? Достаточно ли недорогого Атланта за 15 тыс на 240л или лучше Либхер за теже деньги но на 100л?

Мои методы коррекции фигуры

Настроение: 
пляжное)))))

Начну с того, что моя цель не похудеть, а убрать жир в проблемных зонах и приобрести красивый рельеф тела. Мои проблемные зоны это "ушки" и внутренняя часть бедра.
Занималась с Джилиан Майклс по курсу "Плоский животик за 6 недель", животик ушел немного, попа подтянулась, стали мышцы проявляться, но для итогового результата этого было недостаточно. Чтобы подтянуть кожу и убрать жирок НАД накаченными мышцами я начала делать:
1. Обертывания пищевой пленкой со средством Чистая Линия "Гель антицеллюлитный" (цена около 120р)

Домашний чай


С детства любила пить у бабушки чай с мелиссой и мятой. До сих пор летом заготавливаем листья, а зимой наслаждаемся. Стало интересно, а какое еще растение дает такой аромат и успокаивающий или лечебный эффект. Какой домашний чай любите вы? Может что-то специально сажаете?

Пробковый пол

Настроение: 
в предвкушении

Выбирая напольное покрытие для будущего дома, решила что точно не линолеум, но и у выбранного ламинированного паркета есть минусы. Муж предложил пробковый пол. Вот его описание:

С*емь гн*омов

Настроение: 
преподнятое

Хочу спросить, кто-нибудь занимался по данной методике? Есть толк покупать, ведь цена недешевая. У этой фирмы есть серия книг годовыми курсами, для детей до года, от 1 до 2 лет ну и так далее. У моего сына (1,7мес) к книжкам интерес есть, к картинкам, сказкам, любит когда читаю или рассказываю, игрушки уже не особо интересуют. Что еще развивающего в этом возрасте можно? Скачала и распечатала большие картинки-раскраски для самых маленьких, завтра куплю краски будем рисовать.

Деревянные окна

Настроение: 
весеннее

Имеются ввиду окна не те что делали ...цать лет назад, а со стеклопакетом только из дерева а не пластика. Мы строим деревянный дом из бревен и хотелось бы окна тоже деревянные. Предлагали пластик, покрытый пленкой в тон дерева, вид тот же, но мы не хотим. У кого стоят такие деревянные окна, подскажите как они в эксплуатации не "повело" ли их и как по цене?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Колибри