Хиромантия.

Девочки хочу обсудить. Я со школы увлеклась этой наукой. Таинственное,магическое...Друзья просят иногда им "похиромантить" )))Но знания мои примитивные конечно. Линия судьбы,жизни,карьеру могу посмотреть...детей и брак. Вот интересно есть у нас на форуме девочки тоже увлекающиеся? Может даже есть люди которые занимаются этим профессионально?И вообще,кто еще доверяет этой науке???

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Чт, 21.02.2013 - 23:19 #

а если скан своей ладони вышлю,Алён,сможешь погадать?

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:41 #

Дарина я конечно могу посмотреть) Может даже при встрече (живем рядом совсем))))Но я очень начинающий в этом деле человек)))

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Чт, 21.02.2013 - 23:45 #

интересно просто,ни разу по руке не гадали.
как-то подошла цыганка,но отшатнулась со словами" В тебе течет цыганская кровь". Это правда, прапрапрадед чистокровный цыган. Не знай правда почуяла, не знай что-то помешало ей. Я только за личные встречи,но для начала могу сфоткать и прислать в ВКонтакте-интересно прям очень)))завтра тогда пришлю,если ты не против)))

Last edited by Malysh at Чт, 21.02.2013 - 23:45.
Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 08:16 #

Присылай конечно,но я любитель так что))))

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:19 #

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:24 #

Линия жизни
Линия жизни не показывает, как долго вы будете жить: бабушкины сказки о том, что короткая линия жизни указывает на короткую жизнь, должны быть забыты.
На самом деле длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни. Короткая и слабо выраженная линия жизни свидетельствует о недостатке энергии, телесной хрупкости и слабости. Если линия короткая и толстая, то это признак того, что человек способен успешно сопротивляться болезням. Если на линии жизни имеются разветвления и они направлены вверх, то это признак хорошего здоровья. Ответвления же, направленные вниз, признак не только плохого здоровья, но и материальных затруднений. Начинающаяся на холме Юпитера, линия жизни говорит о больших амбициях и стремлении к успеху. Ответвления от линии жизни, идущие к холму Юпитера, являются признаком самоуверенности и высокого самомнении. Если линия жизни берет начало от линии головы, это говорит, что ее обладатель - человек, привыкший все взвешивать и тщательно обдумывать каждый свой шаг. А вот если она начинается значительно ниже линии разума - это свидетельство недостаточного самоконтроля. Если окончание линии раздваивается, причем одна из ветвей заканчивается в районе холма Луны, это указывает на многочисленные далекие путешествия. Небольшие ответвления от начала линии жизни к линии головы говорят о получении наследства. В некоторых случаях это означает не получение денег и материальных ценностей, а указывает на сильное влияние предков на жизнь человека, его духовное развитие. Ответвление к холму Сатурна говорит о том, что жизнь такого человека - постоянная борьба, которую он способен выдержать без посторонней помощи.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:25 #


Широкая линия жизни. Широкая ярко очерченная линия жизни означает долгую и счастливую жизнь. Она свидетельствует о том, что перед вами крепкая здоровая натура, человек, твердо стоящий на ногах, уверенный, что у него все получится, за что бы он ни взялся. Если линия жизни слишком широкая, без всяких ответвлений на концах, то знайте: вы имеете дело с человеком горячего темперамента, порой жестокого нрава.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:26 #


Линия жизни средней толщины. Человек с такой линией жизни на ладони благороден, довольно удачлив, энергичен. Средняя толщина линии жизни является признаком продолжительной и удачливой жизни. Обладателя такой линии жизни нелегко вывести из себя, хотя бы потому, что он не спешит открыть свою душу кому бы то ни было. Можно сказать, что он тщательно оберегает свое спокойствие, это помогает сохранить крепкое здоровье, хороший сильный организм. Такие люди скрывают свою сильную и нежную душу от посторонних глаз.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:27 #


Бледная линия жизни. Бледная, тонкая, длинная линия жизни свидетельствует о слабом здоровье. И хотя человек с такой линией жизни все время болеет, он доживает до старости и умирает тихой естественной смертью. Если линия жизни очень бледная, а в некоторых местах прерывистая, то вы имеете дело с меланхоликом, часто впадающим в состояние глубокой депрессии. При этом ему не чужды мстительность и озлобленность.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:28 #


Короткая линия жизни. Короткая линия жизни, особенно если на обеих руках эти линии одинаковы, предвещает долгую и легкую жизнь, счастье и богатство в юности и зрелом возрасте. Такому человеку много удается в жизни, но он часто страдает от собственного высокомерия, как следствие этого - от одиночества. Ему следует научиться давать правильную оценку событиям (используя свой сильный ум), иначе в дальнейшем его ждут всевозможные разочарования. Человек с такой линией жизни на ладони часто чувствует себя ослабленным энергетически, на его жизненном пути встречается много преград, которые порой он не в состоянии преодолеть.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:28 #


Короткая линия жизни с островком. Короткая линия жизни с островком говорит о возможной тяжелой болезни с долгим и трудным выздоровлением. Кроме того, островок на линии жизни говорит о том, что у человека существует «второе дно», - тайная жизнь, которую он тщательно прячет от окружающих.

Самойлова Елена аватар
Самойлова Елена Offline Чт, 21.02.2013 - 23:29 #

Алена, по какой руке смотреть линию жизни? у меня у дочки дернуло посмотреть, а она на левой руке короткая, на правой хорошая. Муж говорит что у него так же все кусками, она в него, смотреть больше ни у кого ничего не стала. Все равно иногда такая тоска находит , вдруг правда. Но я стараюсь не думать все глупости.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:39 #

У детей вообще смотреть не стоит))) Я у своей посмотрела и стала загоняться,линия совсем коротенькая... но детки же растут и ладошки растут. У меня есть знакомая с короткой линией,вот уже тридцать стукноло...это вообще не показатель.
А вообще Хироманты ЧИТАЮТ по ведущей руке. Т.е. если Вы - правша, то ис мотреть сначалал будет правую руку, а на левой руке будут искать подтверждение того, что сказано правой.

mala аватар
mala Offline Чт, 21.02.2013 - 23:48 #

Сестричка посмотрела у дочи- короткая- она расстроилась и постоянно думает об этом. Сейчас у вас все скопировала и скинула ей на ок, пусть успокоится!:)))

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:40 #

Считается, что на левой руке отражается судьба, которая предначертана нам свыше, на правой – судьба, которую мы строим сами

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:29 #


Линия жизни состоит из множества штрихов. Обладатель подобной линии часто имеет не ту репутацию, которую заслуживает. В одинаковой степени ему свойственны и материальные, и духовные наклонности. Он максималист. В работе и карьере его ждет громадный успех. Т.к. он умен и трудолюбив. В личной жизни слишком высокие требования, предъявляемые партнеру, могут разрушить отношения.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:30 #


Длинная линия жизни. Это признак долгой и здоровой жизни в том случае, если линия прямая, нигде не прервана и хорошего цвета. Можно сказать, что человек с такой линией жизни на правильном пути. Он хороший работник и прекрасный семьянин, всегда знает, чего хочет. Однако некая жизненная заданность, запрограммированность делает его неинтересным, пресным, «слишком правильным», поэтому людям творческим рядом с ним скучно.

Saharok аватар
Saharok Offline Чт, 21.02.2013 - 23:31 #


Линия жизни прилегает слишком близко к большому пальцу. Тот, у кого наблюдается такая линия жизни, влюбляется сразу и, как ему кажется, навсегда. Он возносит предмет своей любви на непомерно высокий пьедестал, обожествляет его и страшно огорчается, если любимый или любимая оказывается простым человеком со своими слабостями и житейскими проблемами.

miss B аватар
miss B Offline Чт, 21.02.2013 - 23:55 #

Я честно говоря не верю))) Но послушать и посмотреть всегда интересно! Три года назад преподавательница в институте, которая увлекается хиромантией, скажем так, нагадала мне неправильно. Как любую замужнюю девушку меня интересовал вопрос материнства, она посмотрела-повертела мои руки и сказала что не видит в ближайшие пять лет у меня детей, я расстроилась жутко просто....а через 2 месяца узнала что беременна))) Подруге моей обещала ближайшее замужество и троих детей, причем одного довольно таки скоро, но время прошло, ни того, ни другого, к сожалению...Вот с тех пор и не верю)))

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Чт, 21.02.2013 - 23:58 #

может,она просто гадать не умеет?

miss B аватар
miss B Offline Пт, 22.02.2013 - 10:39 #

Может)))Но она с таким упоением рассказывала, что все ее предсказания сбылись)))

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 09:10 #

Только очень профессиональные хироманты могут предсказывать события с временными рамками. Это очень сложно и для этого не достаточно просто посмотреть на руку. Процесс кропотливый и не быстрый.

АнНеТта58 аватар
АнНеТта58 Offline Пт, 22.02.2013 - 05:52 #

Подруг у меня увлекалась этим, ну что сказать, говорила о, что я и так знала, черты характера, какой человек. Будущее не предсказывала. У меня лично ладони все в линиях, мелких, крупных, где то читала что это насыщенная жизнь. У Никитоса уже в год было очень много линии, наверное мои ладони.

АнНеТта58 аватар
АнНеТта58 Offline Пт, 22.02.2013 - 05:53 #

.

Last edited by АнНеТта58 at Пт, 22.02.2013 - 05:53.
клюквочка аватар
клюквочка Offline Пт, 22.02.2013 - 07:37 #

Я отношусь к гаданию по руке с осторожностью, мне приходилось видеть человека с очень короткой линией жизни, его уже нет в живых. Когда я видела его руку, даже подумать не могла, что такое может сбыться. Больше мне гадание не интересно, не хочется заранее знать что-то плохое о человеке.

Marishka аватар
Marishka Offline Пт, 22.02.2013 - 08:14 #

может это просто совпадение? тут же написано, что длина линии не показатель. Сегодня с мамой говорили на эту тему, она рассказала, что у них на работе был мужчина и за 2 дня до смерти он ей как раз говорил какая у него длиннющая линяя жини...но увы.... Я вообще к гаданиям отношусь не особо, я в них верю (если гадает знающий человек), но гадать себе или близким не решусь, боюсь услышать плохое, а вот просто проследить какие-то моменты жизни, найти совпадения в чертах характера, мне интересно.

клюквочка аватар
клюквочка Offline Пт, 22.02.2013 - 09:22 #

Может и совпадение, но неприятный осадок остался.

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 09:12 #

Длина линии жизни не показатель!!!

АнНеТта58 аватар
АнНеТта58 Offline Пт, 22.02.2013 - 08:17 #

я не считаю, что хиромантия это гадание. Это скорее умение читать линии, своеобразный язык тела. А гадания это немного другое, мне кажется.

HEL аватар
HEL Offline Пт, 22.02.2013 - 08:30 #

Очень интересно:)
У меня у сына 2 линии совмещены сердца и головы в одну, похоже на переплетеную косичку. Обратила внимания на это когда годик был, почитала, но так и не поняла хорошо или не очень...
Ален, если про это что-то можешь сказать, напиши:))

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 09:16 #

Девочки я не профессионал,так любитель) даже в большей степени человек интересующийся) Посмотреть я конечно могу,но опять же по фото некоторые линии сложно увидеть, необходимо сжать ладонь,что бы линии брака были четче...и т.п.

Alice аватар
Alice Offline Пт, 22.02.2013 - 09:08 #

а мне несколько лет назад один очень именитый хиромант в Питере гадал, много всего наговорил, не буду все передавать, но по его словам у меня будущее не очень радужное, а начаться беды должны были в 22 года с рождения сына. Так вот я ребенка родила в 26 и это дочка ab.gif вот как в это все верить?!

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 09:20 #

Я с осторожностью отношусь к хиромантам которые могут предсказать временные отрезки,я уже писала что это очень объемная работа.Врят ли человек посмотрев на руку может сказать...."Родишь в 22 года..." ну как то это странно,по меньшей мере.

Реальность аватар
Реальность Offline Пт, 22.02.2013 - 09:52 #

А мне кажется опытный хиромант хотя и не с точностью, но может определить конкретные события и временные даты. Учась в институте, лет 8 назад судьба свела меня с пензенским хиромантом-самоучкой, именно тогда я вообще узнала об этой сложной науке и увлеклась, изучала книги и сайт с практикой интересный кстати http://www.xiro-prac*tice.ru/ Но делиться "опытом" и изучать чужие руки особо не с кем было, так и похерился во мне великий хиромант))). Да вышеуказанный дяденька нагадал мне тогда по руке, что работать я буду в технической области(я инженер), рожу -в 27( сейчас мне 28 и я в положении), увеличение достатка после выхода с декретного (жду)))...

Реальность аватар
Реальность Offline Пт, 22.02.2013 - 09:56 #

Да, когда этим пыталась заниматься обращала внимание даже с какой-то маниакальностью на все руки, будь то в автобусе или в магазине у незнакомых, в гостях у друзей, а уж о родне и говорить не приходится-всеми вечерами рассматривала)))

Pozdny аватар
Pozdny Offline Пт, 22.02.2013 - 12:02 #

как в фильме "Хиромант"

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 19:55 #

Возможно даже посчитают до точного возраста,но для этого нужно очень внимательно изучить руку...обычно на это уходит не один день...

Elenka86 аватар
Elenka86 Offline Пт, 22.02.2013 - 13:32 #

Ален, у меня все ладони, даже пальцы в линиях. Их очень-очень много, длинные, мелкие, глубокие и еле заметные. На руках "живого места" нет, все в них. Мне даже гадать не стали (не профессионал был, а любитель), сказал столько много линий впервые встречает. В инете пыталась найти, что это значит, но информация протеворечивая. То написано, что это хорошо, то что очень плохо. Интересно твое мнение узнать.

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 16:18 #

Действительно когда ладонь "исчерченна" трактование становится на порядок сложнее.... Не думаю что это означает что то плохое, просто что бы прочесть вашу ладонь нужен специалист с большой буквы.

anaalexan аватар
anaalexan Offline Пт, 22.02.2013 - 16:13 #

Ален , у меня у ребенка линия жизни и линия головы выходят как бы из одной линии-это хорошо или плохо?
А у меня линия головы и линия сердца начинаются с одной линии-это к чему?

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 16:40 #

Линия головы и линия жизни выходят из одной точки. Обладатель подобного сочетания линий — весьма настойчив, прагматичен, но не чужд и романтики, старается приобрести специальность, которая обеспечит близким высокий материальный уровень, а ему позволит повидать дальние страны. Психика его весьма и весьма устойчива, поэтому интенсивное общение с окружающими ему только в радость.

anaalexan аватар
anaalexan Offline Пт, 22.02.2013 - 16:58 #

Ну в принципе неплохо. Будем надеяться, что так оно и будет в жизни (нам еще только 3).
А про меня, что линия сердца и головы из одной линии разветвляются-это уже наверное не так хорошо?

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 19:52 #
А у меня линия головы и линия сердца начинаются с одной линии-это к чему?

Что то не представляю...если чесно) Не встречала подобного.Если узнаю трактовку напишу ))))

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 19:57 #


Линия жизни направлена на холм Луны. Вы имеете дело с человеком, у которого наблюдается частая смена настроения, увлечений - за свою жизнь он может сменить место работы и жительства не один раз. То же касается и любовных отношений.

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 20:01 #


Линия жизни доходит до холма Венеры.Обладателю такой линии жизни необходим прочный якорь. Такой опорой могут стать близкие, только они могут предотвратить непрестанные колебания этой мятущейся личности. Главная потребность такого человека - отчий дом, где он черпает силы, энергию, желание работать. Ему очень важно, чтобы за праздничным столом собиралась вся семья. Он никогда не забывает дни рождения даже самых дальних родственников.

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 20:02 #


Линия жизни, возле которой проходит параллельная линия. О таком человеке можно сказать: «В тихом омуте черти водятся». Личность привлекательная и таинственная, он втайне стремится быть хозяином положения, владеть всеми и сразу. Он восхитителен и динамичен, обладает сильным темпераментом и предан партнеру настолько, что порой не слушает доводы рассудка. За это и расплачивается, так как, когда пелена с его глаз падает, разочарования слишком горьки.

Поцелуй Ангела аватар
Поцелуй Ангела Offline Пт, 22.02.2013 - 22:02 #

а как по руке посмотреть о детях.хотя бы количество

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 22:22 #

Линия брака. Это маленькая линия, находящаяся на краю ладони между основанием мизинца и окончанием линии сердца. Ее еще называют линией любви. Она показывает, сколько прочных сердечных привязанностей испытает человек в течение всей жизни.

Линии детей. Они отходят от линии брака. Ярко выраженные глубокие линии предвещают сыновей, тонкие говорят о дочерях.

Nadejda аватар
Nadejda Offline Пт, 22.02.2013 - 22:33 #

Ален, а если у меня на руке приобретенная красная точка от укола шипом розы (держится уже лет 6 не пропадает) на линии головы, на это не стоит обращать внимания или это все-таки что-то значит?

Nadejda аватар
Nadejda Offline Пт, 22.02.2013 - 23:15 #

Наверное маразм меня ждет...

пушила аватар
пушила Offline Пт, 22.02.2013 - 23:07 #

Алён, у меня вот какой вопрос. На безымянном пальце левой руки, возле ногтя (слева) появилась родинка, лет 5-6 назад (я правша). Теперь, дежавю, начинает появляться на правой,на том же пальце, на том же отдолении от ногтя, тоже слева, пока маленькая с 1мм. Но очень интересно что б это значило. Во второй раз уже точно не намёк, это уже, наверное, что-то значит!

Saharok аватар
Saharok Offline Пт, 22.02.2013 - 23:27 #

Мы наверное родственники)У меня тоже родинка на безымянном пальце левой руки и на томже пальчике на левой ноге.Не подскажу,родинки это отдельная тема. Самой интерсно)

Last edited by AlЁka85 at Пт, 22.02.2013 - 23:27.
пушила аватар
пушила Offline Сб, 23.02.2013 - 22:10 #

я в инете,полазяла, один бред...Типа люди у которых на пальцах безимянных родинки,восприимчивы к сглазам и не женятся(выходят замуж). Как теперь мужу объяснять, что я не замужем уже как 9 лет.

Saharok аватар
Saharok Offline Сб, 23.02.2013 - 22:23 #

И я тоже уже 7 лет как))))