Все было хорошо, а теперь не знаю как жить

Сейчас в меня полетят камни и упреки. Прошу не надо, я и сама все понимаю и осознаю.
у меня прекрасная семья: заботливый муж и прекрасная дочка. В браке я больше 2 лет и никогда ни на кого не смотрела с интересом. (Имею в в иду мужчин). С супругом знакомы больше 3 лет. стали жить вместе с разу , а потом поженились. Он у меня замечательный. Заботливый, нежный, много работает. Мы не ругаемся с ним, если только по пустякам. Дочка у нас красавица и умница, я ее просто обожаю и муж тоже.
Но вот решила я из декретного отпуска выйти, но не на свою работу, а найти новую и нашла на свою голову. Работаю уже месяц и с ума схожу. Не от работы, а от чувств к своему непосредственному начальнику. Он не очень красив, но я не знаю, что со мной. Он женат и у него есть дочка.
Недавно он узнал о моей симпатии и сказал, чтобы я не торопилась .Он думает я переболею и успокоюсь. А я не могу с родными даже нормально поговорить, хочется забиться в угол и плакать.
Я как дурочка жду его прихода на работу и каждую минуту готова бежать на его зов. С ума я схожу. Я не хочу семью разбивать не его ,не свою. Это грешно и не правильно. Но мои чувства мне жить мешают.
Плохо мне очень. Не знаю, что делать .Работа мне нравится, но и начальник тоже. Влюбилась я девочки!!!Жить не могу, если его рядом нет. а он то холодный как лед, то нежный до сумошествия. Не физически конечно, а морально. То смеется, то ругаемся. Я огрызаюсь на него. Он говорит, что я дите малое и смеется.
Не кидайте в меня камни, а подскажите, что делать. увольнение-не выход. мне работа нравится.

Разделы Форума: 
МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Пнд, 28.10.2013 - 08:19 #

Ну раз увольнение не выход, значит вы готовы разбить обе семьи. Просто не хотите себе в этом признаваться. Потому как если бы этого не хотели, то уволились бы.

Last edited by МамаКсении at Пнд, 28.10.2013 - 08:19.
Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 28.10.2013 - 08:28 #

Вы не представляете как долго я искала работу по душе. и наконец нашла. Я дорожу возможностью заниматься любимым делом.

Nadejda аватар
Nadejda Offline Пнд, 28.10.2013 - 08:45 #

Тут вопрос в ваших приоритетах. Что для вас важнее работа или семья... видимо работа.

Я дорожу возможностью заниматься любимым делом

А семьей не дорожите?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 28.10.2013 - 08:51 #

Отвечу сразу ВСЕМ. Я Люблю супруга и дочку. И ценю наши отношения. Но прежде все женщина. Меня так воспитали. я никогда не рискну своим благополучием ради неизвестного. но мне сейчас сложно и я прошу совета, а не упреков. я сама за свою семью могу проблемы устроить тем, кто на него покушается. но я не знаю, что делать со своими чувствами.

Saharok аватар
Saharok Offline Пнд, 28.10.2013 - 09:04 #

С чувствами ничего не сделаешь,пока это на стадии химии. Пережить и расставить приоритеты. Вы женщина,но прежде вы мать и жена.

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Пнд, 28.10.2013 - 09:08 #

Блин, какая работа когда на кону судьбы детей? И вашего и его. Видно чего то в этой жизни я не понимаю.

Матрёшка аватар
Матрёшка Offline Пнд, 28.10.2013 - 09:29 #

как школьница глупая и наивная) пройдет, это после декрета у вас крышу снесло с непривычки, дома засиделась.

Юлечка 1988 аватар
Юлечка 1988 Offline Пнд, 28.10.2013 - 12:41 #

Полностью согласна!тоже самое хотела написать!

Ellena аватар
Ellena Offline Пнд, 28.10.2013 - 09:39 #

Если в приоритете семья и ребенок, уволиться и искать другую работу по душе

Elenka86 аватар
Elenka86 Offline Пнд, 28.10.2013 - 10:32 #

Однозначно увольняться. На этой работе ничего хорошего не будет из-за чувств. Нашли же вы эту работу, так и на другую устроитесь. Лучше не рисковать, потом корпоротивы пойдут, вы выпьете, начальник ваш... мало ли к чему может привести. Семья на первом месте и нет ничего дороже дочки и мужа! Не заставляйте их страдать, они же все чувствуют!

Машуля86 аватар
Машуля86 Offline Пнд, 28.10.2013 - 11:07 #

ну а каких чувствах вы говорите? влюбилась? да, симпатия, не больше. просто глоток воздуха получили и решили, что можно и расслабиться. Видимо, много свободного времени раз есть время о мужике другом думать, а не о ребенке. Я, наверное, тоже не нормальная, когда вышла из декрета я ВЫЛА по дочке и семье, и тем минутам, которым мы провели за 3 года. И не было у меня даже секунды свободной!!! подумать вдругом направлении. Утро, сад, работа, сад, дом, дела. Подъем в 6,00 отбой в 23-24 часа. Кстати, на нашей планете более 3 млрд мужчин, и все они отличаются от наших мужей, кто в лучшую сторону, кто в худшую, но это же не повод влюбляться в каждого?

гевея аватар
гевея Offline Пнд, 28.10.2013 - 11:36 #

Вот, блин, у людей проблемы...

Kristi аватар
Kristi Offline Пнд, 28.10.2013 - 11:46 #

я вам сочувствую

Вредина аватар
Вредина Offline Пнд, 28.10.2013 - 12:19 #

Девочки вы простите меня за легкое отступление от темы, но так задолбали эти влюбленности на рабочих местах что тошнит уже. Я хоть и сижу пока в декрете, но с подругами общаюсь и столько этой информации что туши свет. На бывшей работе моего бывшего мужа, ну просто все пере влюблялись, семьи по разбивали. Так и хочется всем этим влюбленным прокричать в уши. На работе работать надо и голову именно этим забивать. А вообще совет "Не сри там, где ешь и не ешь там, где срёшь" очень полезен. Никаких служебных, учебных романов даже вопреки непреодолимому желанию.

Суок аватар
Суок Offline Ср, 20.11.2013 - 13:19 #

Подписываюсь под каждым словом. Убивает количество служебных романов! Что за "Дом-2" творится в нашем обществе? Посадили вместе в "клетку" адекватных людей, так они сразу начала себе среди ближайшего окружения любовь и дружбу искать. И что же нам в другом месте не дружится-любится?

Доната аватар
Доната Offline Пнд, 28.10.2013 - 12:52 #

И я с советом влезу. Хотя ,как гласит индийская мудрость, не суди человека до тех пор, пока не пройдешь две луны в его мокасинах. Вам нравится не работа, а то, что объект Вашей страсти каждый день рядом. Девочка, это НЕ любовь, это страсть. А это чувство разрушительно. Держи себя в руках. Нам дан разум и только он сможет уберечь от опрометчивых поступков. Судя по Вашему "крику души" у Вас он есть. Когда "химия" опять будет захлестывать-представьте лицо Вашего мужа, узнавшего что происходит. Вам дороги отношения с мужем, пусть Ваши чувства к начальнику воспринимаются как душевная болезнь. Временная. А лучший совет Вам уже дали:с глаз долой-из сердца вон.

markiza412 аватар
markiza412 Offline Пнд, 28.10.2013 - 13:08 #

А мне кажется, что это какая то хрень. cz.gif Причем не вполне правдоподобная

Машуля86 аватар
Машуля86 Offline Пнд, 28.10.2013 - 13:45 #

да ладно, полно таких случаев. Просто молодые мамочки начинают расслабляться после декрета, наконец то голова не занята мыслями чем же накормить кроху 4 раза в день, и как еще все эти положить в ротик. Некоторые могут себе влюбленность просто придумать, вот захотелось так думать и буду "сгорать". Выход: приходить на работу -работать, а не -на- и -о- мужиках думать-смотреть.

-LOREJN- аватар
-LOREJN- Offline Пнд, 28.10.2013 - 14:53 #

А начальник то ваш к вам как относится? Только как к сотруднику или больше? Можно конечно и в омут с головой,но ведь у вас ребенок маленький. Если хотите семью сохранить думаю нужно уйти с этой работы,перестать с начальником видится, не искать с ним встреч и возможно все встанет на свои места.

Whitesnow аватар
Whitesnow Offline Вс, 10.11.2013 - 02:09 #

Как бы издевательски не прозвучал мой комментарий - расскажите мужу о своей проблеме.
И перестаньте искать отдушину на стороне в любом виде ( работа, начальник, подружки), если в ваших отношениях ст мужем проблема или застой, вместо отношений с мужем.
Ну и лично мне очень в похожей ситуации голову охлаждало знакомство с женой. Но влюбленности не было, просто мужчина очень нравился.

simona79 аватар
simona79 Offline Ср, 20.11.2013 - 07:16 #

Да это и не проблема вовсе. Через месяц вся химия испарится. Мы -замужние девушки имеем такое свойство включать голову потому что есть что терять. Да будет плохо тяжело, но все эта эйфория пройдет.

Kro6kaenot аватар
Kro6kaenot Offline Ср, 20.11.2013 - 15:17 #

увы,не все включают