Ищу попутчицу для отдыха в Турции (Кемер) в сентябре 2014

Привет всем. Вот случилась у меня ситуация, когда душа жаждет отдыха и моря. Бюджет скромный, но все же позволяет ехать в Турцию.. Но одной дорого за номер платить. Либо отель хиленький, либо искать с кем ехать, но в более лучший отель. Еду с ребенком 1 г и 8 мес.. Девочка Лерочка. чудо. Веселая и озорная. Доставляет кучу радости. Но бывают и капризы конечно же. Предпочтительно хочу в Кемер, т.к. там климат более близкий нам. Сосны, горы.. Красота. И была я там уже. Ехать не страшно. Планирую поездку в сентябре (после 5 числа) на 10-11 ночей в отель 4-5* Ищу в попутчицы девушку, молодую женщниу, с которой можно было бы разделить досуг или просто номер (без совместного отдыха). Первый вариант предпочтительнее конечно. Вместе и дешевле и веселее. Отзовись некурящая, в меру пьющая и любящая детей барышня ab.gif Может быть у кого то есть одинокие знакомые, кому не с кем ехать в отпуск??
P.S. Пессимистам на коменты типа "ты не боишься ехать за границу? " и т.п. даже отвечать не буду.

Разделы Форума: 
origasha аватар
origasha Offline Пнд, 18.08.2014 - 21:56 #

Кать. ты напиши, что почем получается?

kordilina аватар
kordilina Offline Втр, 19.08.2014 - 11:08 #

В целом мне бы хотелось путевку найти за 30 т.р. на человека, но по факту нашла за 33-36 т.р. плюс топливный сбор около 50 баксов.. но тут цена вообще плавает сильно. мне за ребенка еще порядка 50 баксов.. ну и плюс конечно дорога до москвы. Цены меняются конечно поразительно как. Отели присмотрела приблизительно такие
http://+++www.tophotels.ru/main/hotel/al5491/

http://++++www.tophotels.ru/main/hotel/al891/

http://+++www.tophotels.ru/main/hotel/al5167/
Вообще отель еще не подобран. Засит все от цены, найду ли попутчицу. В отеле хотелось бы конечно: территорию, анимацию, для детей анимацию и питание, бассейн, пляж хороший, чистоту. жельательно чтобы до море не более 200 м и рядом с городом или в городе.. чтобы прогуливаться вечерком с коляской. В чем то придется может быть уступить, но дней хочу минимум 10, все такие дорога трудная предстоит, и впечателение от отдыха должно все трудности перекртыть.

Last edited by kordilina at Втр, 19.08.2014 - 11:08.