220 Вольт

Всем кто читает: "Доброго времени суток". Чувствуется легкая раздражительность, хотя рядом любимая семья. И казалось бы, что ещё надо??? А надо самое малое - СВЕТА. Дело в том, что в домах низкое напряжение почему не понятно. Днем 170-180. Аппаратура отказывается работать: микроволновка, компьютер... Даже автоподжиг у плиты. В домах находятся -навесные двухконтурные котлы, которые также отказываются работать. Вызванный электрик подтвердил пониженное напряжение, на этом решение нашей проблемы видимо и закончилось. Вопрос. Куда и кому нам обратиться, чтобы на нашу проблему всё таки обратили внимание???
Может кто знает как решить эту проблему. Нам было предложено этим же электриком приобрести стабилизатор напряжения. Но я думаю, что это дело можно ещё решить другим методом. Допустим выявить причину падения напряжения и усьранитб неполадку. И ещё маленький вопрос. Оплату мы производим за любое потребляемое эдектричесьво или 220?
Помогите советом, пожалуйста.

Разделы Форума: 
BLONDI аватар
BLONDI Онлайн Пт, 11.11.2016 - 19:31 #

Оксан, мы живем вроде через улицу от вас, у нас 230. А вы где меряли напряжение в доме или перед домом?

Оксана С аватар
Оксана С Offline Пнд, 14.11.2016 - 16:15 #

И в доме и по улице электрики ездили и лазили по столбам.

Ultra аватар
Ultra Offline Пт, 11.11.2016 - 20:56 #

обратитесь сюда.

Оксана С аватар
Оксана С Offline Пнд, 14.11.2016 - 16:51 #

Наталья, спасибо, что направили надеюсь в нужном направлении. Честно говоря не знала, что такая служба существует.
Оставила на сайте свою проблему-заявку. Через пару минут отзвонилась оператор, которая ещё раз проговорила мою проблему. Заверила, что данной проблемой займутся. Буду надеяться.